Windsor Spa Hotel

4*

Чехия, Карловы Вары

Отель находится в историческом здании «Лазне III», расположенном непосредственно в пешеходной зоне по соседству с крупнейшей и наиболее известной Мельничной колоннадой в самом центре курорта.
Отель с собственным бальнеологическим комплексом направлен на традиционное карловарское санаторное лечение с использованием местных природных источников. Коллектив специалистов с многолетним опытом санаторного лечения удовлетворит требования и вкусы каждого клиента и обеспечит Вам индивидуальный уход, соответствующий Вашему состоянию здоровья.

Чехия, Карловы Вары

  • Адрес: Mlynske nabrezi 507/5, Karlovy Vary
  • Телефон: +420 353 242 500
  • Факс: +420 353 228 766
  • Сайт: windsor-carlsbad.cz

В отеле

круглосуточная служба администрации, обменный пункт, обслуживание номеров, WiFi интернет бесплатно, парковка в комплексе. В концертном зале им. Антонина Дворжака, резиденции Карловарского симфонического оркестра, ежегодно проходит ряд знаменательных культурных и общественных событий, к которым относится, например, фестиваль «Карловарская осень Дворжака» и Певческий конкурс Антонина Дворжака. Во время Международного кинофестиваля здесь демонстрируются конкурсные фильмы кинофестиваля.

Спа

мини-бассейн (3x3 м, глубина 1,3 м) с природной минеральной водой, сауна.

Лечение

18 процедур/неделю/человека.

Всего номеров

36

Номера

Standard Room: 14 кв. м одноместные номера и 15-27 кв. м двухместные номера

Suite: 43-56 кв. м, гостиная, спальня

Superior room: 27-37 кв. м

В номере

Телефон, телевизор со спутниковой антенной, сейф, бесплатный доступ в интернет (WiFi), мини-бaр, душ, вен, косметическое зеркало, халат, тапочки.

Рестораны и бары

ресторан, лобби бар

Для детей

Лечение детей с 10 лет.