At The Three Storks

5*

Чехия, Прага-1

Бутик-отель At The Three Storks расположен в спокойном историческом районе Праги Мала Страна, в историческом здании бывшей монастырской пивоварни в 14 века, рядом с Валленштейнским дворцом, в 100 м от трамвайной остановки, в 5 минутах ходьбы от станции метро Malostranska (линия A), недалеко от многих достопримечательностей, кафе и ресторанов.

Чехия, Прага-1

  • Адрес: Valdstejnske namesti 8, 118 00, Prague 1 - Mala Strana
  • Телефон: (420) 257 210 779
  • Факс: (420) 257 212 967
  • Сайт: www.hotelthreestorks.cz

В отеле

круглосуточная работа ресепшен, удобства для людей с ограниченными возможностями, транспортные услуги, обмен валюты, организация туров и экскурсий, сейф (бесплатно), услуги прачечной и химчистки (круглосуточно), парковка перед отелем (платно), разрешается размещение с животными (бесплатно), принимаются кредитные карты.

Номера

Deluxe:

Standard:

Superior:

В номере

вид на крыши домов и Пражский град, ванная комната с ванной или душем, туалет, LCD-телевизор, спутниковое ТВ, телефон, фен, сейф (бесплатно), мини-бар, набор для приготовления кофе и чая (бесплатно), бесплатный Wi-Fi.

Рестораны и бары

ресторан Waldstejnska Hospoda (чешская и американская кухня), завтрак – шведский стол, лобби-бар и крытое патио со стеклянными потолками.

Спорт

аренда велосипедов.

Организация семинаров и конференций

оборудованный конференц-зал вместимостью до 49 человек (54 кв.м).