Forest

3*

Чехия, Марианске Лазне

Парк-отель "Форест" находится в живописной части города Марианские Лазни, на окраине лесопарка, рядом с прудом, в непосредственной близости от сердца курорта с поющим фонтаном и колоннады с минеральными источниками (примерно 250 метров от отеля).

Чехия, Марианске Лазне

  • Адрес: Purkyňova 190/6, 353 01, Mariánské lázně, Czech Republic
  • Телефон: +420 355 549 000,+420 354 422 758
  • Факс: +420 373 700 806
  • Сайт: www.hotel-forest.cz

В отеле

парковка, трансфер, размещение с животными(по запросу). Гостям парк-отеля "Форест" Марианские Лазни предоставляется возможность посещать 2 раза в неделю городской бассейн, включая сауну и джакузи.

Спа

Спа процедуры: Cофт компресс, массаж головы, комплексные косметические процедуры, маникюр и педикюр

Лечение

Отель предлагает санаторно-курортное лечение. Процедуры и природные лечебные ресурсы: Минеральные источники, грязи, торф, параффин, углекислые, присадочные и гидромассажные ванны, Электролечение, ингаляции, кислородолечение, газовые уколы и газовые мешки, Массажи классические, рефлекторные, рефлекторный массаж ног, лимфатические, реабилитационные упражнения и спа процедуры (арома массажи, массаж головы и лица, лавовые камни, софт компрес).

Всего номеров

28

Номера

Double room, 22 номера: 16-19кв.м., двухместный стандартный номер, балкон(в 7ми номерах). Один номера оборудован для людей с ограниченными возможностями

Single room, 3 номера: 15 кв.м., одноместный номер

Suite, 3 номера: 30кв.м., 2 отдельные комнаты: спальня и гостиная, 2 балкона, джакузи, биде, 2 телевизора со спутниковыми программами, мини-бар

В номере

душ, туалет, фен, телевизор со спутниковыми программами, холодильник (мини-бар на заказ), сейф, телефон, подключение к сети интернет. В номерах возможно доп. спальное место.

Рестораны и бары

Ресторан отеля(чешская и международная кухни)

Для детей

детская кроватка(по запросу)