Grandhotel Ambassador

4*

Чехия, Карловы Вары

Гранд-отель, расположенный в угловом здании в стиле Модерн, находится в самом центре Карловых Варов, в архитектурной жемчужине венских архитекторов Фердинанда Фельнера и Германа Гельмера, историко-общественном центре с мировой известностью.

Чехия, Карловы Вары

Спа

косметологические процедуры(чистка лица, массаж лица, коррекция и покраска бровей, фотоомоложение, карбоновая терапия, экзилис, криолиполиз, мезотерапия и т.п.)

Лечение

Лечебные программы, УЗИ, врачебные консультации и обследования, санаторные услуги, основанные на самых последних бальнеологических принципах с применением местного целительного источника – термальной минеральной воды.

Всего номеров

83

Номера

Double CLassic: 24-30кв.м., двухместный, кровать 200х200см или 2 кровать 120х200см, ванная комната с душевой кабиной

Junior Suite: 50кв.м., 1-3 человека, кровать 210х200см, гостиная зона с диваном, ванная комната с ванной

Single Classic: 23кв.м., одноместный, кровать 160х200 см, ванная комната с душевой кабиной

Suite: 50кв.м., двухкомнатный, гостиная и спальная комнаты, кровать 210х200см, ванная комната с ванной, 2мя умывальниками и туалетом, отдельный туалет с биде и умывальником, диван в гостиной

Superior room: 35кв.м., 1-3 человека, кровать 210х200см, ванная комната с душевой кабиной, возможна установка доп.кровати

Tower Suite: 50кв.м., двухъярусный, 1-3 человека, гостиная зона на первом этаже и спальная комната на втором, ванная комната с душевой кабиной, биде, умывальником, отдельный туалет с биде и умывальником

В номере

Wifi, кондиционер, сейф, телефон, мини-бар, телевизор и спутниковое ТВ, ванная комната с санузлом, рабочий стол, набор для глажки, фен, косметическое зеркало, основные средства гигиены, обычные и банные полотенца, халат и тапочки.

Рестораны и бары

Ресторан Julius Zeyer с летней террасой, кафе в стиле Artdeco, ночной бар KAKADU

Организация семинаров и конференций

Исторический торжественный зал Orpheum вместимостью до 700 человек подходит для организации конгрессов, презентационных и общественных мероприятий, балов, представлений и концертов. Есть отдельные салоны, вместимостью 50, 100 и 20 человек, могут быть взаимно соединены в один функциональный комплекс. Так же в отеле возможна организация мероприятий в ресторане Julius Zeyer, рассчитанном на 84человека, летней террасе ресторана - на 40 человек, в кафе в стиле Artdeco - на 80 человек и террасе - на 40человек.