Ramada Hotel & Suites By Wyndham Jbr

4*

ОАЭ, Джумейра

Отель открыт в 2013 году, состоит из главного 23-этажного здания, на второй береговой линии. Отель расположен в районе Jumeirah Beach Residence с видом на Персидский залив, в оживленной части прибрежного променада The Walk, в самом центре Нового Дубая, недалеко от яхт-клуба Marina и крупного торгового центра Dubai Marina Mall. Порт, Jumeirah Lakes Towers Freezone и Jebel Ali Freezone находятся в 15 минутах езды от отеля.

ОАЭ, Джумейра

  • Адрес: Shams Cluster 3 The Walk, Jumeirah Beach Residence, Dubai, 120253 AE
  • Телефон: (971 4) 3999979
  • Факс: (971 4) 3992661
  • Сайт: ramadajbr.com/en/

Check-In

15:00

Check-Out

12:00

В отеле

открытый бассейн с подогревом, шезлонги, зонты и обслуживание у бассейна, сад, удобства для людей с ограниченными возможностями, оборудованный бизнес-центр, обслуживание номеров, ксерокопирование и факс, услуги консьержа, обмен валюты, врач по вызову, прачечная, химчистка, глажка одежды, услуги портье, лифты, ресепшен, услуга пробуждения, сувенирный магазин, сейф, экскурсии, гараж, парковка для автомобилей и мотоциклов, прокат автомобилей, не разрешается размещение с домашними животными, номера для курящих и некурящих, высокоскоростной Интернет и бесплатный Wi-Fi.

Спа

спа-центр: спа-процедуры, сауна, парная.

Всего номеров

188

Номера

1 Bedroom: 100 кв.м., балкон, оборудованная кухня, зона гостиной и обеденная зона, отдельная спальня с ванной комнатой, макс.разм. 2+2

1 Bedroom Sea View: 100 кв.м., балкон, прямой или частичный вид на море, оборудованная кухня, зона гостиной и обеденная зона, отдельная спальня с ванной комнатой, макс.разм. 2+2

2 Bedroom: 130 кв.м., вид на город иди частичный вид на море, спальня с кроватью king-size, спальня с двумя раздельными кроватями, гостиная с отдельной кухней, макс.разм.4+3.

Deluxe Room: 45 кв.м., общий вид на город, однокомнатный номер, без балкона, кровать king size или две кровати queen size, диван, письменный стол, мини-бар, ванная комната с ванной и душем, макс.разм.2+2

Deluxe Sea View: 45 кв.м., прямой или частичный вид на море, однокомнатный номер, без балкона, кровать king size или две кровати queen size, диван, письменный стол, мини-бар, ванная комната с ванной и душем, макс.разм.2+2

В номере

кондиционер/отопление, бесплатный Wi-Fi, Интернет, бутилированная вода, набор для приготовления чая и кофе, мини-кухня и посудой, микроволновой печью и холодильником, ванная комната с ванной, душем и феном, халат, телефон, стол, утюг и гладильная доска, мини-бар, бесплатные газеты, сейф.

Рестораны и бары

ресторан с местами в помещении и на открытом воздухе с видом на сад отеля; обед и ужин - американский шведский стол, восточная и континентальная кухня; кофейня.

Спорт

фитнес-центр, поле для гольфа недалеко от отеля, дорожки для бега.

Организация семинаров и конференций

оборудованные конференц-залы и комнаты для переговоров.

Для детей

детская кроватка.

Пляж

Отель расположен на 2-й береговой линии. Собственного пляжа у отеля нет, общественный городской песчаный пляж расположен в непосредственной пешей доступности от отеля.