Al Sharq

2*

ОАЭ, Шарджа

Отель находится в самом центре Шарджи, возле живописных садов Rolla, напротив торгово-развлекательных центров, рядом с правительственными учреждениями и недалеко от пляжа (в 5 минутах от отеля).

ОАЭ, Шарджа

  • Адрес: 10 Al Ghuwair Street, Sharjah
  • Телефон: (971 6) 5620000
  • Факс: (971 6) 5620011
  • Сайт: www.sharqhotel.com

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

круглосуточная работа ресепшен, ТВ-лаундж, газеты, услуги консьержа, камера хранения багажа, бизнес-центр (услуги секретаря, бронирование авиабилетов, подтверждение и оформление визы, ПК, печатные услуги, ксерокопирование, факс, Интернет и e-mail), номера для некурящих, чистка обуви, круглосуточное обслуживание номеров, транзитная виза (по запросу), трансфер в и из аэропортов Дубаи и Шарджи, до пляжей и торговых центров в Дубаи и Шардже; сейфы, врач по вызову, обмен валюты, поздняя выписка, принимаются кредитные карты, услуги прачечной и химчистки, сувенирный магазин, глажка одежды, прокат автомобилей, Wi-Fi, не разрешается размещение с домашними животными.

Спа

сауна, парная.

Всего номеров

63

Номера

Junior Suite:

Royal Suite: небольшая кухня, стиральная машина, микроволновая печь, кухонная плита

Senior Suite: небольшая кухня, стиральная машина, микроволновая печь, кухонная плита

Standard Room: одноместные и двухместные номера

В номере

регулируемый кондиционер, отдельная ванная комната, цветной телевизор со спутниковыми каналами и местными программами, телефон, мини-бар, утюг и гладильная доска, бритва в ванной комнате, чайник и кофеварка, фен, сейф, возможна дополнительная кровать (платно). Небольшая кухня, стиральная машина, микроволновая печь, кухонная плита во всех номерах категории Senior Suite и Royal Suite.

Рестораны и бары

ресторан Al Basha (вид на сады Rolla, широкий выбор блюд восточной, континентальной и международной кухонь, кроме меню - шведский стол на завтрак, обед и ужин), круглосуточная доставка еды и напитков в номера.

Спорт

тренажерный зал.

Организация семинаров и конференций

просторный конференц-зал.

Для детей

услуги няни.

Пляж

в 5 минутах от отеля.