Banyan Tree Ras Al Khaimah Beach

5*

ОАЭ, Рас Эль Хаймa

Отель, открытый в 2010 году, находится в Al Jazirah Al Hamra в эмирате Ras Al Khaimah, на берегу Персидского залива, в 20 минутах езды от отеля Banyan Tree Al Wadi. Отель состоит из роскошных вилл, похожих на бедуинские шатры. До Дубая 1 час езды.

ОАЭ, Рас Эль Хаймa

  • Адрес: Al Jazirah Al Hamra, P.O. Box 35288, Ras Al Khaimah, United Arab Emirates
  • Телефон: (971 7) 206 7777
  • Факс: (971 7) 243 5000
  • Сайт: www.banyantree.com

В отеле

открытый бассейн-инфинити, организация свадеб, услуги консьержа, морские круизы, экскурсии, магазин Gallery в отеле Banyan Tree Spa Al Wadi, шатл-сервис (до/от отеля Banyan Tree Al Wadi.

Спа

спа-центр в азиатском стиле в отеле Banyan Tree Spa Al Wadi (площадь 3000 кв. м, 10 спа-павильонов, широкий выбор процедур для лица и тела, фирменная зона гидротерапии Rainforest (хаммам, парная, каскадный душ rain-shower, бассейн), сауна, массаж, скрабы и обертывания).

Всего номеров

32

Номера

Beachfront Pool Villa, 32 номера: 170 кв. м, кровать king

В номере

частный бассейн, мини-стереосистема, LCD-телевизор, деревянные полы, ежедневные газеты и журналы, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, халат, шезлонг, сейф.

Рестораны и бары

ресторан Sands с видом на бассейн (блюда международной кухни), бар Sands (напитки, коктейли, выбор вин, кальян), обслуживание на виллах, рестораны отеля Banyan Tree Spa Al Wadi: ресторан Al Waha в главном здании отеля (традиционная арабская и международная кухня, посетители могут обедать в помещении ресторана с окнами во всю стену, откуда открывается вид на дюны, или расположиться на открытой террасе, завтрак с 06:30 до 10:30), обед с 12:00 до 15:00, ужин с 18:30 до 00:00), ресторан Safran (традиционная тайская кухня и блюда юго-восточной азиатской кухни, открыт с 06:30 до 00:00, услуги по организации романтических ужинов в отдельном здании ресторана — башне Safran Tower), 2-этажный бар Samar Lounge (широкий выбор вин со всего света, сигары, фирменные коктейли), бар Moon (напитки, кальян. Бар расположен на 2 этаже Samar Lounge, вид на пустыню и дюны).

Спорт

йога на пляже, тренажерный зал и поле для гольфа с 18 лунками в гольф-клубе Al Hamra, пляжный футбол, пляжный волейбол, настольный теннис, в отеле Banyan Tree Spa Al Wadi в 20 минутах от отеля: соколиная охота, верховая езда, велосипеды, стрельба из лука, каякинг, подводное плаванье, водные лыжи, глубоководная рыбалка.

Организация семинаров и конференций

условия для приведения деловых мероприятий.

Пляж

собственный пляж отеля с белым песком.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями