Hilton Garden Inn Dubai Al Mina

4*

ОАЭ, Дейра

Новый городской отель в Дубае, открыт в 2015 г. в районе Порт Рашид (Бур-Дубай). Входит в гостиничную сеть Hilton. Отель представляет собой одно 5-этажное здание, расположен в 20 мин. езды от центра Дубая, в 2,6 км от комплекса Jumeirah Plaza. Расстояние до аэропорта г. Дубай составляет 10 км. Отель находится в 550 м от таких мест, как Крик-парк, Парк Аль Мамзар и Raffles Botanical Garden, в 3 км от таких достопримечательностей, как Мечеть Джумейра, Центр культурного сотрудничества шейха Мохаммеда и Международный выставочный и конференц-центр Дубая.

ОАЭ, Дейра

  • Адрес: Al Mina Road, Dubai, U.A.E
  • Телефон: +971-4-3140500
  • Факс: +971-4-3140501
  • Сайт: www.hilton.ru

Check-In

15:00

Check-Out

12:00

В отеле

Открытый бассейн с температурным контролем и терраса (на крыше), гриль-ресторан, уголок Pavilion Pantry Market с микроволновкой, напитками и продуктами быстрого приготовления (платно), камера хранения багажа, услуги консьержа, сувенирный магазин, доставка продуктов и иини-маркет на территории, обслуживание номеров, бесплатный Wi-Fi интернет в общественных зонах и номерах, услуги по продаже билетов, бесплатный автобус до торгового центра, бесплатные газеты в вестибюле, компьютерный центр, транспортные услуги

Всего номеров

181

Номера

Guest Room: 27 кв. м, одна двуспальная кровать или две односпальных, макс. 2 чел. вне зависимости от возраста

Junior Suite: 45 кв. м, спальня, гостиная с раздвижной дверью и диваном-кроватью, 2 ТВ, макс. 4 чел.

В номере

Кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельным ТВ, мини-бар (платно), сейф (бесплатно), душ или ванна, фен, телефон, утюг и гладильная доска, халат и тапочки (junior suites), Wi-Fi интернет (бесплатно), набор для приготовления чая и кофе, письменный стол, бесплатные туалетные принадлежности.

Рестораны и бары

ресторан, кафе/бар

Организация семинаров и конференций

6 конференц-залов

Для детей

детское меню в ресторане, услуги няни (за доп.плату)

Пляж

Предоставляется бесплатный трансфер на общественный пляж Kite Beach (в 14 км от отеля)