Red Castle Hotel

4*

ОАЭ, Шарджа

Отель открылся в конце 2016 года. Cостоит из главного 2-этажного здания, в шаговой доступности от местных рынков, торговых центров, парков, центров развлечения, исторических мест и музеев. В 21 км от международного аэропорта Дубая, в 20 км от аэропорта Шарджи и в 153 км от аэропорта Абу-Даби.

ОАЭ, Шарджа

  • Адрес: P.O. Box: 949, Al Meena Street, Al Layyah, Al Khan Beach Area, Sharjah
  • Телефон: +971 6 5547 999
  • Сайт: redcastle.me

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

Бассейн и джакузи (на крыше отеля) с видом на Персидский залив, Wifi, подземная парковка, шаттл-сервис(до крупнейших торговых центров Шарджи и Дубая), бизнес-центр, услуги прачечной, круглосуточная стойка регистрации и обслуживание номеров, услуги консьержа, обмен валют, газеты и журналы, экскурсионное бюро, аптека, супермаркет, магазин-бутик, номера для курящих/некурящих, условия и номера для людей с ограниченными возможностями

Спа

СПА центр с сауной и баней

Всего номеров

147

Номера

Junior Suite: 37 кв.м., две комнаты, гостиная, спальня, межкомнатная дверь, ванная комната, макс.разм.2+2 или 3 чел.

Standard: 35 кв.м., однокомнатный номер, ванная комната, балконы в некоторых номерах, макс.разм.2+2 или 3 чел.

В номере

Wifi, индивидуальный кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, управляемая музыкальная система, телефон, мини-бар, сейф, электрочайник, письменный стол, ванная комната, фен, банные принадлежности, тапочки, детектор дыма и пожара, розетка для бритвы, утюг и гладильная доска (по запросу). Возможна установка доп.кровати. Номер для некурящих(по запросу)

Рестораны и бары

Арабский ресторан “Mandi”, ресторан “Desert Rose”(а- ля карт меню для завтрака, обеда и ужина)

Питание

Завтрак

Спорт

Фитнесс центр

Организация семинаров и конференций

В отеле есть бизнес-центр и оборудованные конференц-залы.

Для детей

Детская игровая площадка, Детская кроватка (по запросу)

Пляж

* Общественный пляж Аль-Хан - бесплатно. Трансфер предоставляется бесплатно. * Вход на пляж отеля Golden Beach Motel 3* за дополнительную плату: 10 AED (3$) с каждого человека. Пляж отеля находится в пешей доступности. Ваучеры для входа на пляж и полотенца выдаются на ресепшене.