Fairmont Fujairah Beach Resort

5*

ОАЭ, Фуджейра

Отель открыт в 2016 г., располагается среди величественных гор Хаджар в Фуджейре. Пляжный курорт протянулся вдоль прибрежной Диббы, второго по величине города эмирата Фуджейра. Территория отеля трех-уровневая: 1-й уровень – лобби, 2-й уровень – основной ресторан, СПА и бассейн Iammai, 3-й уровень – Lava Beach Club, прогулочная пиацца с ресторанами и пляж. Попасть на каждый из этих уровней можно как с помощью лифтов, так и по лестнице. Тем не менее, территория отеля компактная, поэтому добраться из одной зоны отеля в другую не создает неудобств. Для всех гостей отеля предоставляется бесплатный доступ в Aqua Bounce - единственный плавучий аквапарк в Фуджейре. Отель находится в 30 км от г. Фуджейра, в 11 км от г. Дибба, в 138 км от международного аэропорта Дубая.

ОАЭ, Фуджейра

  • Адрес: Mina Al Fajer, Dibba, Fujairah
  • Телефон: (971 9) 204 1111
  • Факс: (971 9) 204 1212
  • Сайт: www.fairmont.com/fujairah

Check-In

15:00

Check-Out

12:00

В отеле

лифты, парковка, сейф, Wi-Fi во всем отеле, салон красоты, услуги прачечной, чистка обуви, глажка одежды (по запросу), бизнес-центр, услуги консьержа (круглосуточно), трансфер (аэропорт), организация свадеб, удобства и 2 номера для людей с ограниченными возможностями, круглосуточное обслуживание номеров.

Спа

spa-центр Willow Stream Spa: открыт 07:00 - 22:00 ежедневно (только для гостей с 18 лет); 5 одноместных процедурных кабинетов и один VIP-люкс с джакузи; помещения оформлены в белых тонах в деревенском стиле с деревянными перекрытиями, которые идеально сочетаются с арабскими светильниками и нишами в стенах. Предлагая много зон и гостиных для отдыха, спа-центр также располагает раздельными мужской и женской влажными зонами, включая традиционный хаммам, сауну и парные, а также души.

Всего номеров

180

Номера

Deluxe King: 40 кв.м., с 5 по 11 этаж, однокомнатный номер, вид на море, кровать king-size, макс.разм.2+1 или 3 чел.

Deluxe Room - Double/Double: 40 кв.м., с 5 по 11 этаж, однокомнатный номер, вид на море, две кровати queen-size, макс.разм.2+2 или 2 чел.

Fairmont Double/Double: 40 кв.м., однокомнатный номер, вид на залив или море, две кровати queen-size, макс.разм.2+2 или 2 чел.

Fairmont King: 40 кв.м., однокомнатный номер, вид на залив или море, кровать king-size, макс.разм.2+1 или 3 чел.

Signature Terrace Double/Double: 80 кв.м., с 5 по 11 этаж, гостиная и спальня с дверью, вид на море, две кровати queen-size, две ванные комнаты, макс.разм.2+2 или 2 чел.

Signature Terrace King: 80 кв.м., с 5 по 11 этаж, гостиная и спальня с дверью, вид на море, кровать king-size, две ванные комнаты, макс.разм.2+1 или 3 чел.

В номере

балкон или терраса с шезлонгами, бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном диагональю 42 дюйма и мультимедийная панель, сейф, набор для приготовления кофе и чая, ванная комната с ванной и душем, бесплатная ежедневная газета, вечерняя подготовка номеров ко сну.

Рестораны и бары

ресторан Canvas (демонстрационные кухни, завтрак 07:00 - 11:00, обед 12:30 - 15:30, ужин 18:30 - 22:30), Arteasan — помещение в стиле галереи для послеобеденного отдыха (10:00 - 22:00); вечерний ресторан Copper Lobster (блюда из морепродуктов на гриле, ежедневное меню из свежих местных продуктов. Закрыт по понедельникам), Iammai - гостиная с баром у бассейна (легкие закуски в течение всего дня, кальян), кафе Pronto (11:00 - 19:00, легкие блюда и закуски. Закрыт по вторникам), возможна доставка блюд в номер (круглосуточно).

Спорт

тренажерный зал (бесплатно).

Организация семинаров и конференций

конференц-залы, предоставляется необходимое оборудование.

Для детей

услуги няни (за доп.плату), детский клуб (бесплатно).

Пляж

Собственный пляж отеля. Полотенца, зонтики и шезлонги бесплатно.