City Stay Beach Hotel Apartment

APT

ОАЭ, Рас Эль Хаймa

Комплекс гостиничных апартаментов City Stay Beach расположен в Рас-Аль-Хайме на острове Аль Марджан. К услугам гостей изысканные, продуманные, роскошные апартаменты с 1 и 2 спальнями всего в нескольких шагах от моря. Спальни выходят на балкон, из которого открывается великолепный вид на море и город.

ОАЭ, Рас Эль Хаймa

  • Адрес: Ras Al Khaimah, Al Marjan Island, P.O Box: 6267
  • Телефон: +97172212229
  • Сайт: citystayrak.com

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi во всех номерах, парковка, химчистка, лифт, камера хранения багажа

Спа

сауна

Номера

1 Bedroom Apartment: 75 кв.м., с балконом, кондиционер, стиральная машина, полностью оборудованная кухня, микроволновая печь, гардероб, телевизор, Wi-Fi бесплатно, мини-бар, утюг и гладильная доска по запросу бесплатно, фен, набор для приготовления чая /кофе, макс.разм.2+2 или 3 чел.

Deluxe King Sea View: 23 кв.м., без балкона, кондиционер, гардероб, кровать king-size, телевизор, Wi-Fi бесплатно, мини-бар, утюг и гладильная доска по запросу бесплатно, фен, набор для приготовления чая /кофе, макс.разм.2+1 или 2 чел.

Deluxe Triple Sea View with Balcony: 44 кв.м., с балконом, кондиционер, гардероб, телевизор, Wi-Fi бесплатно, мини-бар, утюг и гладильная доска по запросу бесплатно, фен, набор для приготовления чая /кофе, макс.разм.3+1 или 3 чел.

Deluxe Twin Sea View with Balcony: 41 кв.м., с балконом, кондиционер, гардероб, две кровати twin, телевизор, Wi-Fi бесплатно, мини-бар, утюг и гладильная доска по запросу бесплатно, фен, набор для приготовления чая /кофе, макс.разм.3 чел.

В номере

Современные апартаменты, спальня с собственной ванной комнатой, гостиная, обеденная зона и большая кухня, в которой есть все необходимое оборудование, начиная от плиты с духовкой и заканчивая новейшей высокотехнологичной микроволновой печью и посудой. Стены апартаментов украшены тщательно подобранными произведениями искусства. В каждых апартаментах предоставляется бесплатный проводной интернет и Wi-Fi, а также телевизор со спутниковыми каналами и технологией Smart TV.

Рестораны и бары

ресторан, кафетерий/кафе

Питание

HB = завтрак и ужин (менять ужины на обеды нельзя) FB = завтрак, обед, ужины SALL(Soft All Inclusive; безалкогольное): завтрак, обед, ужин в реторане Sea View на 1 этаже; неограниченное потребление минеральной воды, безалкогольных напитков, свежевыжатых соков, энергетических напитков и один кальян в день; закуски у Pool bar в течении всего дня

Спорт

фитнес-центр

Организация семинаров и конференций

Круглосуточный бизнес-центр

Пляж

Собственный песчаный пляж