Saadiyat Rotana Resort & Villas

5*

ОАЭ, Абу Даби

Курортный отель открыт в 2018 году. Состоит из 5-этажного здания, в котором 340 номеров, и 13 одноэтажных вилл. Расположен на впечатляющем 9-километровом участке нетронутого белого пляжа на захватывающем острове Саадият в Абу-Даби. Это уникальная пятизвездочная гостиница с королевской атмосферой. Из этого отеля с поразительной современной арабской архитектурой открывается восхитительный вид на Персидский залив. Он находится среди качающихся пальм и успокаивающих водоемов. Отель подойдет для взыскательных туристов и бизнес-путешественников, ищущих новых впечатлений.

ОАЭ, Абу Даби

  • Адрес: Saadiyat Island, Abu Dhabi, United Arab Emirates.
  • Телефон: +971 2 697 0000
  • Факс: +971 2 697 0123
  • Сайт: www.rotana.com/rotanahotelandresorts/unitedarabemirates/abudhabi/saadiyatrotanaresortandvillas

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

салон красоты.

Спа

сауна, джакузи, массаж.

Всего номеров

327

Номера

13 вилл

Family Connected Rooms: 80 кв.м
Большая двуспальная кровать или две односпальные кровати. Максимальная вместимость 5 взрослых или 4 взрослых и 3 детей до 12 лет, Дополнительная кровать может быть добавлена за дополнительную плату, Гарантированный коннект сразу при бронировании, Балкон, Вид на сад.

Garden View Room with Terrace: 40 кв.м
Большая двуспальная кровать или две односпальные кровати. Максимальное размещение 3 взрослых или 2 взрослых и 1 ребенка до 12 лет, дополнительная кровать может быть добавлена за дополнительную плату, Терраса, Вид на сад или на курорт, Идеально подходит для семей с ребенком и имеет прямой выход в сад.

Poolside view room with terrace: 40 кв.м
Большая двуспальная кровать или две односпальные кровати. Максимальное размещение 3 взрослых или 2 взрослых и 1 ребенка до 12 лет, дополнительная кровать может быть добавлена за дополнительную плату, Терраса, вид на бассейн, Идеально подходит для семей с ребенком и имеет прямой выход в сад.

Royal Suite: 275 кв.м
Максимальная вместимость 3 взрослых или 2, взрослых и 2 детей до 12 лет, 1 большая кровать с большой ванной комнатой, Элегантно меблированная гостиная и обеденная зона, Кофемашина Lavazza, Возможность добавить две дополнительные спальни., Джакузи на балконе, Балкон, Вид на море, Услуги дворецкого, Доступ в клубный лаундж.

Sea View Room with Balcony: 40 кв.м
Большая двуспальная кровать или две односпальные кровати. Максимальное размещение 3 взрослых или 2 взрослых и 1 ребенка до 12 лет, Дополнительная кровать может быть добавлена за дополнительную плату, Балкон и вид на море.

Club Rotana: 40 кв.м
на 3 этаже, вид на море, клубные привилегии, макс.разм.3 чел.

Club Rotana Suite: 80 кв.м
большая кровать размера king и отдельная гостиная, а из окон открываются великолепные виды на море, макс. 3 взр. или 2 взр. + 2 реб.

Guest Room with Balcony: 40 кв.м
Большая двуспальная кровать или две односпальные кровати. Максимальное размещение 3 взрослых или 2 взрослых и 1 ребенок до 12 лет, Дополнительная кровать может быть предоставлена за дополнительную плату, Балкон, Вид на сад или на курорт.

One Bedroom Beach Villa: 77 кв.м
однокомнатная пляжная вилла с большим частным бассейном и полностью оборудованной террасой с прямым видом на море. Макс. 3 взр. или 2 взр. + 2 реб.

Two Bedroom Beach Villa: 150 кв.м
вилла с двумя спальнями, большой частный бассейн, полностью меблированная терраса, прямой вид на море. Макс. 3 взр. или 2 взр. + 2 реб.

В номере

балкон/терраса, кондиционер, индивидуальный набор для приготовления чая/кофе, Интернет Wi-Fi, тапочки, room service (платно), ванна, уборка номера (ежедневно, сейф в номере, бесплатно утюг, ванна и душ (Classic Room), телевизор, 4 русских каналов, телефон, мини-бар (закуски и прохладительные напитки), пол (керамическая плитка), смена белья (ежедневно), халат, фен, гладильная доска, кровать king/2 twin.

Рестораны и бары

в отеле работает 8 современных ресторанов, в которых из свежих ингредиентов готовят креативные блюда с аутентичным ароматом. Также в распоряжении гостей итальянский ресторан-бар Si Ristorante (первый итальянский ресторан на острове Саадият), Гастро-Паб Hamilton’s (оживленное ночное заведение, где можно отведать разливное пиво и классические британские/американские сорта), Гриль-бар Turtle Bay (потрясающий бар на крыше), основной ресторан Sim Sim (завтрак и ужин – шведский стол, обед – по меню; можно менять ужин на обед; есть диетическое, вегетарианское и безглютеновое меню), 3 ресторана a la carte: Si, Tyrtle Bay Bar, Hamilton’s (итальянская, международная и американская кухни, платно, по предварительной резервации).

Спорт

теннисный корт (2 корта с жестким покрытием), волейбол, уроки тенниса, тренажерный зал, баскетбол прокат теннисных ракеток и мячей, мини-гольф (9 лунок), волейбол на пляже.

Для детей

детский бассейн, есть детское меню в ресторане, услуги няни (за доп.плату), детский клуб, детская площадка.

Пляж

собственный песчаный пляж протяженностью 300 метров.