Dorisol Buganvilia

3*

Португалия, Фуншал

Отель c панорамным видом на залив Фуншал расположен в туристическом районе Лидо, в 2 км от исторического центра города Фуншал, на южном побережье острова Мадейра, в нескольких метрах от ресторанов, баров, магазинов и супермаркетов, в 5 минутах ходьбы до комплекса бассейнов Lido и набережной, в 3 минутах ходьбы до ближайшей автобусной остановки. До международного аэропорта Мадейры 20 км.

Португалия, Фуншал

  • Адрес: Rua Casa Branca, 98, 9004-535 Funchal Madeira, Portugal
  • Телефон: (351) 291 706 600
  • Сайт: www.dorisol.com

В отеле

2 открытых бассейна с пресной водой, зона для принятия солнечных ванн с шезлонгами, полотенцами для бассейна (бесплатно), крытый бассейн с подогреваемой пресной водой, круглосуточная работа ресепшен, лифты, парковка отеля (бесплатно), трансфер (аэропорт), компьютер с доступом в Интернет, бесплатный Wi-Fi в общественных зонах, развлекательные программы, камера хранения багажа, глажка одежды (платно), услуги прачечной (платно), номера для некурящих.

Спа

спа-салон (выбор спа-процедур, массаж), сауна, джакузи.

Номера

Studio:

В номере

балкон, мини-кухня с холодильником, микроволновой печью, посудомоечной машиной и посудой, телевизор, кабельное ТВ с международными каналами, ванная комната с ванной или душем и феном, телефон, ежедневная уборка номеров.

Рестораны и бары

реcторан Fora D´Oras с большой открытой террасой (a la carte), ресторан Mermaid (шведский стол, завтраки и ужины, международная кухня), бар Fora Café.

Спорт

тренажерный зал, настольный теннис, бильярд, теннисный корт, игровая комната.

Для детей

открытый детский бассейн с пресной водой, услуги няни (платно), детская игровая площадка.