Dorisol Mimosa

3*

Португалия, Фуншал

Отель Dorisol Mimosa расположен в 20 км от аэропорта Мадейры, в 2 км от исторического центра столицы острова города Фуншал. В нескольких метрах от отеля рестораны, бары, магазины, супермаркеты. Также рядом остановка автобуса, на котором можно добраться в центр Фуншала и в западную часть острова. Отель предлагает широкий спектр услуг в комплексе Dorisol.

Португалия, Фуншал

  • Адрес: RUA DA CASA BRANCA, 98
    9004-535 FUNCHAL MADEIRA
    Portugal
  • Телефон: (351 291) 706 600
  • Сайт: www.dorisol.com/dorisol-mimosa/hotel-overview.html

В отеле

Терраса на верхнем этаже с красивейшим видом на залив Фуншала, лобби, лифт, сейф на ресепшене (за депозит), бесплатная парковка, Wi-fi, магазин сувениров, прачечная.

Спа

Услуги СПА, джакузи, различные виды массажа, сауна.

Номера

STUDIO:

В номере

Кабельное телевидение с основными международными каналами, ванная комната с ванной, фен, балкон с видом на океан / залив / сад / бассейн, полностью оборудованная кухня, микроволновка, посуда.

Рестораны и бары

Можно пользоваться ресторанами и барами комплекса отелей Dorisol. Terrace bar расположен около бассейна, там можно взять закуски или легкие блюда. Время работы с 10.00 до 18.00 (до 19.00 в летние месяцы).

Питание

Завтраки.

Спорт

Тренажерный зал, теннисный корт, настольный теннис, дартс, бильярд, настольные игры (в комплексе Dorisol).

Водные виды спорта

Крытый бассейн и два открытых бассейна (в комплексе Dorisol), полотенца выдаются на ресепшн, бесплатные лежаки и зонтики.

Для детей

Детская игровая зона, детская площадка (в комплексе Dorisol), детская кроватка (по запросу), услуги няни, детский открытый бессейн в комплексе Dorisol.

Пляж

В пяти минутах ходьбы от отеля