Royal Orchid

4*

Португалия, Фуншал

Royal Orchid расположен на солнечном южном побережье острова Мадейра, в туристическом районе Канису-де-Байшу, имеет прямой доступ к морю.

Португалия, Фуншал

  • Адрес: Travessa Vista da Praia, Caniço de Baixo, 9125-039 Caniço – Madeira
  • Телефон: (+351) 291 934 600
  • Факс: (+351) 291 934 700
  • Сайт: www.rocamarlidoresorts.com/royalorchid/home

В отеле

Крытый бассейн с подогревом, открытый бассейн, дайвинг-центр. К услугам гостей бесплатный трансфер до Фуншала ежедневно, кроме воскресенья, бесплатный Wi-Fi в лобби, зал с телевизором, бары и террасы.

Спа

Массаж (необходимо предварительное бронирование и оплата), сауна, джакузи, турецкая баня

Номера

JUNIOR SUITE: подходит для семей до 4 человек, частичный вид на Атлантический океан, две кровати, гостиная отделена дверью, диван, стол с зеркалом и стулом, холодильник, тостер, посуда и столовые приборы.

STUDIO MOUNTAIM VIEW: одноместные и двухместные номера, без балкона. В номере одна или две кровати, полностью оборудованная мини-кухня, телевизор, стол со стульями.

STUDIO SEA VIEW: Максимальное размещение 3 чел. С балкона открывается захватывающий вид на Атлантический океан. В номере одна или две кровати, стол со стульями, зеркало, ЖК телевизор, полностью оборудованная кухня, электрическая плита с двумя или тремя конфорками

В номере

Мини-кухня, собственная ванная комната (с ванной или душем), фен, телефон, спутниковое телевидение, кондиционер и сейф.

Спорт

Оздоровительный Клуб "Наутилус". Зал для групповых занятий, тренажерный зал с несколькими профессиональными тренажерами, место для кардио-фитнеса с видом на море.

Организация семинаров и конференций

В соседнем отеле Rocamar есть два конференц-зала. Зал Crisandra рассчитан на 30 человек, зал Falésia - на 100 человек. В обоих залах есть кондиционер и возможность организовать кофе-брейки.