Royal Savoy Madeira

5*

Португалия, Фуншал

Новый роскошный пятизвездочный отель Royal Savoy Madeira представляет собой последнее поколение всемирно известных отелей Savoy с почти 100‑летней историей. Предметом гордости отеля являются просторные роскошные номера и самое привилегированное местоположение на острове Мадейра с захватывающим видом на город, горы и Атлантический Океан. Отель имеет выход к морю.До центра Фуншала 500 метров. Поблизости ботанические сады, торговые центры, муниципальные театры, музеи и многие другие интересные для посещения места.

Португалия, Фуншал

  • Адрес: Rua Carvalho Araújo 9000-022 Funchal Madeira
  • Телефон: (+351) 291 213 500
  • Факс: (+351) 291 213 530
  • Сайт: www.madeiraroyalsavoy.com

В отеле

Открытый бассейн с морской водой, крытый бассейн с подогревом, солярий, лобби, Wi-fi в зонах общего пользования отеля (платно), пышно цветущие субтропические сады, зона барбекю, небольшая прогулочная набережная, фонтаны и водные каскады.

Спа

Health Suite SPA, большой выбор массажа, сауна, салон красоты, джакузи.

Всего номеров

172

Номера

DBL STANDART, 12 номеров: двухместные номера

JUNIOR, 101 номер: спальня, гостиная, собственная встроенная кухня, диван-кровать, бар-холодильник, кабельное и интерактивное ТВ с плоским экраном, DVD-плеер, Интернет (оплачивается дополнительно), электронный комнатный сейф и полностью оборудованная ванная комната с душем, феном, купальными халатами и специально подобранным набором туалетных принадлежностей для гостей от Molton Brown. В стоимость проживания включены специальные приветственные наборы.

SUITE SUPERIOR, 59 номеров: 1 спальня, отдельная зона гостиной с диваном-кроватью, кухня, бар-холодильник, интерактивное ТВ с плоским экраном, Интернет, DVD с системой кругового звука, электронный комнатный сейф и 2 или 3 ванные комнаты с отдельным душем, феном для волос, купальными халатами и специально подобранным набором туалетных принадлежностей для гостей от Molton Brown. В стоимость проживания включены специальные приветственные наборы.

В номере

Балкон с видом на океан

Рестораны и бары

Ресторан "Armada". Завтрак: с 07:30 до 10:00. Обед: с 11:30 до 18:00. Ужин: с 19:00 до 22:00. Для ужина следует обязательно заказывать столик. Бар 'Neptunus'. Часы работы: Ланч: с 11:30 до 18:00 - Легкие блюда и напитки в зоне солярия, бассейна и бара. Фортепианный бар: открыт ежедневно с 18:00 до 00:00.

Спорт

Спортивный зал, площадку для игр на открытом воздухе

Организация семинаров и конференций

Два профессиональных конференц-зала способны вместить соответственно 70 и 26 участников, они также могут быть объединены между собой для создания большего пространства. В залах есть система кондиционирования воздуха и комфортабельная мебель, что обеспечивает оптимальные условия для проведения собрания. Превосходные услуги включают предоставление аудиовизуального оборудования, проекторов, компьютеров, флипчарта, факса, принтеров, бумаги и ручек, а также беспроводного доступа в Интернет. В зоне бельэтажа, способной вместить до 200 человек, можно проводить коктейльные вечеринки или деловые банкеты, тогда как на солярии, выходящем прямо на океан, могут присутствовать сразу 400 приглашенных, для которых может быть организовано барбекю или тематический ужин. Участники конференции также могут воспользоваться превосходными удобствами и услугами отеля, включая плавательные бассейны, гимнастический зал и СПА-процедуры.

Для детей

Детский бассейн, детский игровой зал