Pestana Dom Joao Ii Villas & Beach Resort

4*

Португалия, Алвор

Отель Pestana Dom Joao II имеет прямой выход на пляж Алвор, а также недалеко от отеля центр города с его очаровательными улочками. В этой зоне есть также много приятных маленьких кафе и магазинчиков, есть винные погреба и сувенирные лавки.

Португалия, Алвор

  • Адрес: Praia de Alvor
    Alvor - Algarve 8501-904
    Portugal
  • Телефон: +351 282 400 700
  • Факс: +351 282 400 799
  • Сайт: www.pestanadomjoaoii.com/ru/

В отеле

Крытый бассейн, открытые бассейны, в том числе с соленой водой, парикмахерский салон, услуги прачечной (за дополнительную плату), паркинг, беспроводной доступ в Интернет (за дополнительную плату), круглосуточная стойка регистрации, обмен валюты, обслуживание номеров.

Спа

СПА-центр Malo Clinic, множество различных видов массажа, косметических и гидротерапевтических процедур. Сауна, турецкая баня. Все проживающие в этом отеле гости имеют бесплатный доступ в СПА-центр, а на специфические процедуры им предоставляются специальные цены.

Лечение

В отеле предлагается медицинское обслуживание (за дополнительную плату)

Номера

DBL CLASSIC GARDEN VIEW: Размещение 1-3 чел., вид на сад

DBL CLASSIC SEA VIEW: Размещение 1-3 чел., вид на море

SUITE GARDEN VIEW: Отдельная гостиная и спальня, вид на сад, размещение 2-3 чел.

SUPERIOR SEA VIEW: Номера расположены на верхних этажах, размещение 2-3 чел., вид на море

В номере

Система кондиционирования воздуха, бар-холодильник, спутниковое ТВ, радио, телефон сейф (за дополнительную плату), фен (по запросу), ванная комната

Рестораны и бары

Главный ресторан отеля – Pavilhão do Rei, кафе у пляжа Cabana Marché, Bar do Príncipe

Питание

Завтраки / полупансион

Спорт

Гимнастический зал, боулинг, настольный теннис, катание на велосипеде, гигантские шахматы, бильярд

Организация семинаров и конференций

Зал Boa Esperança площадью 120 кв. м. обладает вместимостью100 человек и может быть использован как для деловых мероприятий, так и для банкетов или коктейлей. В зависимости от характера вашего собрания может быть устроена различная рассадка участников. При рассадке в стиле зрительного зала здесь может поместиться до 100 человек, тогда как стиль классной комнаты позволяет разместить только 50 человек, а Побразный стиль – 40. На коктейль или банкет в этом зале могут собраться 80-100 человек. Универсальный зал Multiusos имеет площадь 80 кв. м. Он немного меньше, чем зал Boa Esperança, и подходит для корпоративных собраний и других мероприятий в более узком кругу. Здесь могут разместиться 60 человек. В соответствии с вашими целями могут быть запланированы различные виды рассадки. При расстановке стульев в стиле зрительного зала здесь могут поместиться до 60 человек, в виде классной комнаты – до 27 человек, а при П-образной рассадке – до 20. В этом зале также можно организовать коктейль или банкет для 50-60 участников. Вы сможете запросить необходимое оборудование или специальные пакеты, спланировав все заранее, чтобы ваше деловое мероприятие в этом великолепном отеле прошло как можно лучше.

Для детей

Детский клуб, игровые площадки, анимация

Пляж

Песчаный пляж, 1 линия, зонтики и шезлонги на пляже платно.