Dom Pedro Garajau

3*

Португалия, Канису

Отель расположен на южном побережье острова Мадейра, в Гаражау (Garajau), где расположена одна из достопримечательностей Мадейры - статуя Христа (Cristo Rei), недалеко от пляжа, в 8 км от Фуншала. До международного аэропорта Мадейры 11 км (10 минут езды).

Португалия, Канису

  • Адрес: Estrada do Garajau, 131, 9125-067 Caniço - Madeira
  • Телефон: (351) 291 930 800
  • Факс: (351) 291 930 801
  • Сайт: www.dompedro.com

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

2 открытых бассейна: в блоке II (с видом на океан) и в блоке V, шезлонги у бассейнов, крытый бассейн с подогревом (с раздвижной крышей), сады, прокат автомобилей, сувенирный магазин, Интернет-уголок, бесплатный Wi-Fi в лобби, не разрешается размещение с домашними животными.

Всего номеров

263

Номера

расположены в 6 смежных 3-этажных корпусах (без лифта)

One Bedroom Apartment: 48 кв.м, находятся в корпусе 2, вид на океан, спальня, гостиная с мини-кухней

Twin/Double Garden View: 24 кв.м, частичный вид на океан или вид на сад, двуспальная кровать или кровати twin, мини-кухня в некоторых номерах, макс. 3 чел.

Twin/Double Sea View: 24 кв.м, вид на океан, двуспальная кровать или кровати twin, мини-кухня в некоторых номерах, макс. 3 чел.

В номере

балкон со столом и стульями, центральное отопление, IDD-телефон, телевизор, спутниковое ТВ, сейф (аренда), ванная комната.

Рестораны и бары

зал для завтраков, программа Dine Around (гости отеля могут питаться в ресторанах рядом с отелем), бар Caracalla с видом на океан (находится возле крытого бассейна, 10:00 - 23:00).

Спорт

волейбол, бадминтон, петанк, настольный теннис, дайвинг-центр.

Для детей

детский бассейн, услуги няни (по запросу), детские кроватки (бесплатно).

Пляж

недалеко от отеля.