Pestana Carlton Madeira Ocean Resort

5*

Португалия, Фуншал

Роскошный пятизвездочный отель в городе Фуншал на острове Мадейра с чарующими видами на море, сад, бассейн или залив Фуншал. Он находится буквально в 10 минутах ходьбы от центра города и в 20 минутах езды от аэропорта. Есть прямой выход к Атлантическому океану.

Португалия, Фуншал

  • Адрес: Largo António Nobre, 1, 9004-531, Funchal
    Madeira - Funchal
  • Телефон: +351291239500
  • Сайт: www.pestana.com/ru/hotel/pestana-carlton-madeira

В отеле

Два огромных открытых бассейна с морской водой, крытый бассейн, дайвинг-центр. Бесплатный Wi-Fi. За дополнительную плату в отеле можно арендовать автомобиль, услуги прачечной (платно), винный погреб, парикмахерская, маникюрный салон, читальный зал, магазин купальных принадлежностей.

Спа

Magic Spa, турецкая баня, косметические кабинеты

Лечение

Врач-физиотерапевт в СПА

Номера

DBL Funchal bay: 30 кв.м. Номер с видом на залив и море.Двуспальная или две односпальные кровати. Максимальная вместимость: 2 взрослых и 1 ребенок в детской кроватке.

DBL Mountain View: 30 кв.м. Максимальное размещение 2 человека, вид на горы. Две односпальные кровати/king size.

DBL Pool View: 30 кв.м. Номер с видом на бассейн, с двуспальной или 2 односпальными кроватями. Ванная комната с ванной и/или душем. Максимальная вместимость: 2 взрослых и 1 ребенок в детской кроватке.

Family room: 64 кв. м. Максимальная вместимость 4 взрослых или 2 взрослых и 2 ребенка. Вид на горы.

JUNIOR SUITE: 62 кв.м., просторный номер с диваном и креслом, огромная кровать, ванная и душевая кабина, балкон с шезлонгами.

Penthouse Sea View: 110 кв.м., просторная спальня, гостиная с диваном и креслами. Номер для большой семьи

SUITE Mountain View: 70 кв.м. Вид на горы. Прихожая с деревянным полом, диван-кровать и отдельная спальня с ковровым покрытием на полу и большой кроватью King-size, две ванные комнаты, две веранды. Максимальная вместимость 3 взрослых и 1 ребенок или 2 взрослых, 1 ребенок и 1 грудной ребенок.

SUITE Sea View: 70 кв.м. Вид на море. Прихожая с деревянным полом, диван-кровать и отдельная спальня с ковровым покрытием на полу и большой кроватью King-size, две ванные комнаты, две веранды. Максимальная вместимость 3 взрослых и 1 ребенок или 2 взрослых, 1 ребенок и 1 грудной ребенок.

В номере

Балкон, кондиционер, фен, принадлежности для приготовления чая и кофе (бесплатный чай и кофе при заезде, пополнение за дополнительную плату), пляжные полотенца, тапочки и банный халат, мини-бар с минеральной водой Atlântida и вкуснейшим напитком из маракуйи, сейф, ванная комната, душ, радио, кабельное и спутниковое телевидение, телефон, обслуживание номеров. Курение запрещено во всех номерах

Рестораны и бары

4 ресторана и 2 бара. Шведский стол в ресторане Arcos. Ресторан у бассейна предлагает богатый выбор легких блюд, соки, коктейли из свежих фруктов и мороженое. Летом в нем подается ужин и предлагаются блюда средиземноморской кухни à la carte. Британский бар The Pub. Коктейль-бар с живой музыкой.

Питание

Клиенты, выбравшие полупансион, вместо шведского стола могут посетить ресторан à la carte. Также предлагается карта на три ужина в трех ресторанах трех разных отелей.

Спорт

Фитнес-центр, настольный теннис, настольный футбол, американский бильярд

Организация семинаров и конференций

Бальный зал, который можно разделить на два небольших зала с выходом на террасу, идеально подходящую для проведения кофе-паузы. Во всех конференц-залах возможна любая планировка.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями