Pestana Delfim Hotel

4*

Португалия, Алвор

Pestana Delfim расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа Прайя-дос-Трес Ирманс и в 10 минутах ходьбы от центра города Алвор с многочисленными магазинами и развлекательными заведениями, всего в 5 км от города Портимао и в 74 км от Фару.

Португалия, Алвор

  • Адрес: Praia dos Três Irmão * 8501-904 Alvor
  • Телефон: +351 218 442 001
  • Сайт: www.pestana.com/ru/hotel/pestana-delfim

Check-In

15-00

Check-Out

12-00

В отеле

Открытый бассейн, бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi, обслуживание номеров, круглосуточная стойка регистрации, услуги прачечной (платно)

Всего номеров

312

Номера

Classic Garden View, 62 номера: 18 кв.м., номер с 2 односпальными кроватями или двуспальной кроватью с возможностью установки детской кроватки для детей от 0 до 2 лет. Максимальная вместимость-2 взрослых и 1 ребенок. Номер с балконом с видом на сад.

Classic Sea View, 178 номеров: 27 кв.м., номер с 2 односпальными кроватями или двуспальной кроватью с балконом с видом на море. Максимальная вместимость 2 взрослых + 1 ребенок или 3 взрослых, один из них разместиться на дополнительной кровати (диван).

SUITE, 13 номеров: 30 кв.м., в номере есть 2 односпальные кровати или 1 двуспальная кровать, балкон с видом на море. Кушетка, которая раскладывается на 2 спальных места, могут разместиться 2 детей или 1 взрослый. Максимальная вместимость-2 взрослых и 2 детей или 3 взрослых

Superior Family, 59 номеров: 45 кв.м., балкон с видом на море, 1 спальня с двуспальной кроватью с возможностью добавить дополнительную кровать (кроватку) или колыбель, гостиная площадью 29 м2 с диваном-кроватью, где могут разместиться 2 детей или 1 взрослый, а также стол с 4 стульями. Мини - кухня оборудована микроволновой печью и холодильником. Максимальная вместимость-2 взрослых и 2 детей или 3 взрослых и 1 ребенок.

В номере

В большинстве номеров есть балкон с прямым или боковым видом на море, кондиционер, мини-бар, фен, ванная комната, спутниковое телевидение, бесплатный Wi-Fi, сейф, телефон. Курить в номере запрещено.

Рестораны и бары

2 ресторана, 2 бара

Питание

Все включено - завтрак, обед и ужин "шведский стол", а также закуски, мороженое и напитки местного производства.

Спорт

Zumba, аквааэробика, площадка для волейбола, фитнес-центр, шахматы, футбол. Рядом с отелем поле для гольфа, теннисный корт

Организация семинаров и конференций

Бизнес-центр, факс и копировальный автомат

Для детей

Детский клуб Pestana Delfim (работает с июня по сентябрь), анимация, детская площадка

Пляж

Пляж рядом с отелем

Комментарий «ПАКСа»

Зонтики и шезлонги на пляже платно. Бесплатные шезлонги и зонтики у бассейна