Tivoli Avenida Liberdade (Ex.Tivoli Lisboa)

5*

Португалия, Лиссабон

Отель класса люкс Tivoli Avenida Liberdade Lisboa находится на Авенида-да-Либердаде, главной улице Лиссабона, рядом с историческим центром.Расстояние до аэропорта Лиссабона составляет примерно 7 км. Рядом с отелем останавливается общественный транспорт. Есть железнодорожная станция в 800 метрах от отеля, станция метро в 150 метрах, а автобусы и такси можно поймать прямо у отеля. Центральное расположение позволяет легко добраться до большинства достопримечательностей города, его знаменитых районов, памятников и музеев, а также развлекательных и ночных заведений.

Португалия, Лиссабон

  • Адрес: Av. da Liberdade, 185 1269-050 Lisboa, Portugal
  • Телефон: (+351) 21 319 89 00
  • Факс: (+351) 21 319 89 50
  • Сайт: www.tivolihotels.com/en/tivoli-avenida-liberdade-lisboa

В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-fi

Спа

Массаж, омолаживающие процедуры, сауна

Номера

CLUB SUITE: 7 этаж, вид на внутренний дворик отеля, площадь около 45 кв. м., двуспальная или две односпальные кровати, гостиная зона с диваном-кроватью и полностью оборудованная ванной комната с душем и ванной.

DELUXE AVENUE VIEW: На 1-8 этажах отеля, площадь около 23м2, вид на Авенида да Либердаде. Двуспальная или две односпальные кровати. Макс. 2 взр и ребенок до 11 лет.

DELUXE CITY VIEW: На 1-8 этажах отеля, площадь около 23м2, вид на Лиссабон. Двуспальная или две односпальные кровати. Макс. 2 взр и ребенок до 2-х лет.

DELUXE COURTYARD VIEW: Номера на 1-8 этажах отеля, площадь около 23 м2, вид на внутренний дворик отеля. Двуспальная или две односпальные кровати. Макс. 2 чел.

DELUXE FAMILY: 45 кв.м., макс.размещение 2 взр и 2 детей до 11 лет или 3 взрослых и ребенок до 11 лет. Две односпальные кровати и диван-кровать, гостиная зона и полностью оборудованная ванная комната с душем и ванной. Номера с видом на внутренний дворик отеля расположены на 3-5 этажах.

EXECUTIVE SUITE: 1-8 этаж, 64 кв.м., вид на город или Авенида, двуспальная кровать, отдельная гостиная зона с диваном-кроватью. Макс.4 взрослых.

JUNIOR SUITE: 1-8 этаж, площадь около 45 кв. м., вид на город, Авениду или патио, спальня с двуспальной кроватью, отдельная гостиная зона с диваном-кроватью и полностью оборудованная ванная комната с душем и ванной. Макс.размещение 2 взр и 2 детей до 11 лет или 3 взрослых и ребенок до 11 лет

SUPERIOR ROOM: Площадь 20 кв.м., на 2 человека, с видом на город или внутренний дворик отеля. В номерах, расположенных на 1 и 2 этажах отеля, есть двуспальная или две односпальные кровати

В номере

Телевидение, утюг, гладильная доска, фен, чайник, кофемашина, сейф, бесплатный wi-fi, письменный стол, туалетные принадлежности, выбор подушек, халаты и тапочки, мини-бар, бесплатные газеты.

Рестораны и бары

Ресторан TERRAÇO RUI PAULA отмечен звездами Мишлен, Sky Bar, Lobby Bar

Питание

Завтраки / Полупансион

Спорт

Тренажерный зал