Aler Luxury Apartments Saranda

4*

Албания, Саранда

Роскошные апартаменты в Саранде с бесплатным Wi-Fi и панорамным видом на Ионическое море и остров Корфу, расположены в туристической части города, растояние от аэропорта составляет 278 км и 3 км от центра города. Для гостей предоставляется бесплатная парковка.

В отеле

Wi-Fi, парковка, обмен валют, сейф на ресепшене.

Всего номеров

12

Номера

Апартаменты 1+1, 9 номеров: с прямым или боковым видом на море, от 68 м

Апартаменты 2+1, 3 номера: с прямым видом на море, от 85 м

В номере

балкон, кондиционер, телевизор, набор полотенец, ванная комната (фен в апартаментах, душ, ванные принадлежности). В гостиной: диван-кровать, телевизор со спутниковыми каналами, кухонный стол со стульями, встроенная кухня со всеми кухонными принадлежностями и необходимой кухонной утварью, стиральная машинка, утюг и гладильная доска. Обстановка первой спальни состоит из шкафа и кровати с комфортными размерами: двухспальная-160×200 см. Во второй спальной комнате, если это апартамент 2+1, две односпальные кровати 100×200 см. Уборка апартаментов (ежедневно). Смена постельного белья (1 раз в 2 дня).

Рестораны и бары

1 бар (время работы 08:00 - 24:00) Постояльцы роскошных апартаментов ALER Luxury Apartments Saranda могут отдохнуть на веранде, позавтракать или поужинать в ресторане на ALER Hotel Saranda, расположенном напротив главного здания, и заказать напитки в баре (за дополнительную плату)

Пляж

вторая линия, муниципальный пляж, галечный. Расстояние от апартаментов до пляжа 70 м. Зонтики, лежаки за дополнительную плату. Пляжные полотенца не предоставляются.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями