Aler Hotel Durres

3*

Албания, Дуррес

Отель расположен на первой береговой линии Адриатического моря. Расстояние от аэропорта Тираны составляет 30 км. Отель представляет собой 3-х этажное здание. Безукоризненный сервис и внимательный персонал встретят гостей уютом и комфортом, бесконечная полоса песчаного пляжа подарит ощущение приватности и гармонии с окружающей природой. Изысканный ресторан, выполненный в своем неповторимом стиле, с великолепным видом на Адриатическое море порадует гурманов идеальным приготовлением европейской кухни, свежайших морепродуктов и традиционных блюд, а уютное кафе и бич-бар настроят на романтический и легкий лад своим подбором музыки и разнообразием освежающих напитков.

В отеле

Wi-Fi, парковка, обмен валют, сейф на ресепшене. В отеле не разрешено останавливаться с животными. Персонал отеля говорит на английском, русском и украинском языках.

Всего номеров

15

В номере

кондиционер, двуспальная кровать, шкаф, холодильник, телевизор, ванная комната: фен на ресепшене, душ, ванные принадлежности. Уборка номера - ежедневно. Смена постельного белья (1 раз/2 дня).

Рестораны и бары

1 ресторан с европейской и национальной кухней, 1 бич-бар (07:30-24:00).

Питание

завтраки - шведский стол. Обед и ужин A-La Carte.

Пляж

первая линия, собственный песчаный пляж. Зонтики, лежаки входят в стоимость. Пляжные полотенца не предоставляются.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями