Vila White

3*

Албания, Ксамиль

Отель расположен в городе Ксамиль, в пригороде Саранды. Построен в 2005 году и реновирован в 2018. Национальный парк Бутринт находится в 2,8 км от отеля. Расстояние до международного аэропорта Тираны - 254 км.

Албания, Ксамиль

  • Адрес: Rruga alida hysku, 9706 Ксамил, Албания.

Check-In

09:00

Check-Out

12:00, есть возможность позднего выезда (по запросу): до 13.00 - бесплатно, позднее - за доплату.

В отеле

4 этажа (без лифта), бесплатная парковка и Wi-Fi, обмен валют. Рядом с отелем есть банкомат.

Всего номеров

14

Номера

Apartament 1+1, 6 номеров: ~ 55 кв.м, 2 комнаты: кухня-гостиная и спальня с 1 двуспальной кроватью. В гостиной имеется 2 диван-кровати. 3 апартамента имеют балкон (один из них с видом на море), 3 другие - без балкона, макс. 2 взр.

Standard Room, 8 номеров: ~ 30 кв.м, балкон, 1 двуспальная кровать и 1 односпальная кровать. В 4 номерах есть мини-кухня, в прочих кухни нет. 2 номера с кухней имеют вид на море, прочие 6 номеров - нет, макс. 2 взр.

В номере

кондиционер, телевизор с местными и спутниковыми каналами, холодильник, чайник, сейф, ванная комната (есть душевые принадлежности, фен, полотенца), уборка номеров и апартаментов производится ежедневно. Смена постельного белья - 1 раз в 3 дня.

Питание

не предусмотрено.

Для детей

детская кроватка предоставляется бесплатно по запросу при условии наличия.

Пляж

отель не имеет собственного пляжа. Ближайший общественный галечный пляж расположен в 3 минутах ходьбы от отеля. Аренда зонтиков и лежаков за дополнительную плату. Пляжные полотенца не предоставляются.

Комментарий «ПАКСа»

в отеле не разрешено останавливаться с животными.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями