Phoenix Park In

3*

Индия, Кандолим

Отель расположен в Северном Гоа в 45 км от аэропорта на курорте Кандолим, в 600 м от одноименного пляжа, в нескольких минутах ходьбы от торговых точек и исторических достопримечательностей. Данный бутик-отель оформлен в неоколониальном стиле и предлагает размещение в 128 современно оборудованных номерах.

Индия, Кандолим

  • Телефон: +91 832 6633 333
  • Факс: +91 832 6633 222
  • Сайт: www.sarovarhotels.com

В отеле

Бассейн, прокат автомобилей/велосипедов, врач по вызову, сувенирный магазин, услуги консьержа, обмен валюты, услуги прачечной, беспроводной интернет, организация конференций, банкетов, праздников, свадеб.

Всего номеров

128

Номера

Deluxe Room: Вид на бассейн, 41 кв.м., спальня, гостиная зона, столовая зона, ванная комната, спутниковое телевидение, Интернет, телефон, сейф, утюг и гладильная доска по запросу, фен по запросу, набор для приготовления чая/кофе, фрукты в номере, напитки в ресторане Chapora, возможность позднего check-out.

Premium Room: Балкон, спальня, ванная комната с тропическим душем, рабочая зона, спутниковое телевидение, Интернет, телефон, сейф, утюг и гладильная доска по запросу, фен по запросу, набор для приготовления чая/кофе.

Standard Room: Балкон, 30-37 кв.м., спальня, ванная комната, king-size/twin beds, кабельное телевидение, телефон, сейф, утюг и гладильная доска по запросу, фен по запросу, набор для приготовления чая/кофе.

Рестораны и бары

Ресторан «Chapora» (блюда индийской кухни), кафе «Sal», бар «Colval» (работает с октября по май)

Спорт

Фитнес-центр

Водные виды спорта

Водные виды спорта (на пляже)

Организация семинаров и конференций

Бизнес-центр, конференц-зал, переговорная комната, оснащенные современным аудио-визуальным оборудованием

Пляж

Муниципальный песчаный пляж Кандолим в 600 м от отеля