Isola Di Cocco Beach Resort

4*

Индия, Пувар

Отель расположен в 35 км от международного аэропорта Тривандрум (около 50 минут на машине), на самом юге Кералы, в месте слияния реки Пувар и океана.

Индия, Пувар

  • Адрес: Poovar P.O, Trivandrum - 695525, India
  • Телефон: +91 471 221 00 08
  • Сайт: www.isoladicocco.com

В отеле

Бассейн, конференц-зал, бизнес-центр, библиотека, магазин сувениров, интернет, экскурсионное бюро, международная телефония, сейф, обмен валюты, прачечная/химчистка, медицинская комната, спортивный и йога-центр, вечерняя культурная программа, прогулочные лодки.

Лечение

В отеле выделена отдельная зона – аюрведическая деревня, здесь можно выбрать размещение рядом с аюрведическим центром (так как территория курорта довольно большая, аюрведическая зона находится в глубине курорта, в тихом месте, в уединении и в отдалении от основного ресторана, бассейна и моря). Здесь проводятся диагностика и консультации, лечение. В центре 10 терапевтических кабинетов, 3 доктора, 18 терапевтов. Также здесь работает русскоговорящий доктор, так что во время лечения всегда можно с ним проконсультироваться.

Всего номеров

83

Номера

Ayurveda Deluxe и Ayurveda Suite, 16 номеров: номера в аюрведической деревне.

Classic Pavilion, 22 номера: стандартные номера с верандой, выходящей на сад. Расположены в блоках номеров с видом на сад. Традиционная деревянная резная мебель.

Heritage Home, 40 номеров: номера в традиционном керальском стиле, который был восстановлен по образцам домов обеспеченных людей Кералы, воссоздавая ушедшую эпоху, отделаны панелями тика или палисандра, кровати king-size и резная деревянная мебель, расположены в коттеджах (в каждом коттедже несколько номеров). Ванные комнаты - приватные тропические, открытые небу. Есть два вида номеров – с видом на сад и с видом на озеро.

Suite, 4 номера: двухкомнатные номера (спальная и гостиная комнаты), расположены в корпусах, приватная открытая небу тропическая ванная комната, с современным оборудованием, веранда.

Tree House, 1 номер: дом на дереве, со всеми удобствами, из домика открывается вид на море.

В номере

телевизор, телефон, мини-бар, большая открытая веранда или балкон, ванная комната с необходимым набором принадлежностей.

Рестораны и бары

2 больших ресторана с европейской кухней и морепродуктами.

Пляж

Курорт находится на берегу реки, которая отделяет территорию курорта от широкой пляжной полосы и океана. На пляж через реку отдыхающих перевозят бесплатные моторные лодки курорта. Пляж оборудован шезлонгами и зонтиками.

Комментарий «ПАКСа»

Аюрведический отель, расположенный на большой зеленой территории, заросшей кокосовыми пальмами, на берегу реки, отделяющей территорию курорта от широкой пляжной полосы и океана. Курорт имеет красивый, примыкающий к ресторану бассейн и 2 оборудованных пляжа – у реки, и у океана.