Treehouse Silken Sands

3*

Индия, Бенаулим

Отель один из самых популярных отелей в Колве в Гоа, расположен в непосредственной близости от прибрежной деревни Бенаулим, от популярных местных ресторанах и ночной жизн, всего в двух шагах от популярного пляжа Колва и Бенаулим. Обновленый двухэтажный отель состоит из хорошо оборудованных и элегантно оформленных номеров с рестораном, баром, бассейном и конференц-залом.

Индия, Бенаулим

  • Адрес: Adsurlim, Near Dando Football Ground, P.O. Benaulim, Salcette, Goa 403 716, India.
  • Телефон: 0832-2427747
  • Сайт: www.treehousehotels.in/hotels/treehouse-silken-sand-colva-goa/gallery/

Всего номеров

40

Номера

Suite: ~42 кв.м, роскошно оформленные люксы, располагают спальней и гостиной с диваном-кроватью. Они предлагают идеальное сочетание комфорта и стиля для всех деловых людей и туристов. В люксах могут разместиться 4 взрослых или 2 взрослых и двое детей с дополнительной кроватью

Superior: ~24 кв.м, оборудованные номера повышенной комфортности предлагают современную мебель и ванную комнату со всеми современными удобствами и успокаивающим декором, чтобы сделать ваше пребывание максимально удобным

Superior With Terrace: ~37 кв.м, улучшенный номер с террасой, с элегантной мебелью и декором

Рестораны и бары

ресторан и бар Multi Cuisine специализируются на некоторых популярных блюдах Гоа и блюдах со всего мира; также заботится о вкусовых рецепторах детей и молодых людей. Расслабьтесь у бассейна и закажите свой любимый напиток, наслаждаясь теплым гостеприимством Гоа. Завтрак 07:30-10:30, обед 13:00-15:00, ужин 19:30-22:30, обслуживание номеров 11:00-22:30.

Организация семинаров и конференций

~56 кв.м, конференц-зал в сочетании с открытыми площадками предлагает все возможности для создания ярких корпоративных встреч и конференций. Профессиональное сопровождение всех видов мероприятий. Меню для кофе-брейк и блюд можно подобрать в соответствии с национальными предпочтениями гостей и вкусовыми предпочтениями. Наружные сады служат прекрасным местом для спокойного вечернего общения за коктейлем и вкусной едой. Конференц-зал оборудован первоклассными удобствами: высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет, творческая расстановка столов в форме 'U', аудиовизуальные средства.