Grecotel Rhodos Royal 4*+ (Основной Корпус) (О. Родос)

5*

Греция, Родос

Rhodos Royal – это курорт на побережье, расположен вблизи города Родос, одного из самых хорошо сохранившихся средневековых городов Европы. В 2018 году поистине королевская реновация преобразит излюбленный курорт.

Греция, Родос

  • Адрес: P.O. BOX 426, GR-85100, Kallithea, Rhodes
  • Телефон: +30 22410 85 412
  • Сайт: www.rhodosroyal.com/ru/index.html

В отеле

Дневные мероприятия: • Утренняя гимнастика, • Аэробика, • Водная гимнастика, • Фитнес-зал, • Сиртаки, • Спортивные: настольный теннис, пляжный волейбол, водное поло, бочча,и т.д. Вечернее шоу: • Развлекательное шоу отеля, • Фольклорные шоу, • Танцы, •Профессиональные танцевальные труппы (высокий сезон). Бассейны под открытым небом, 2 бассейна с пресной водой (416/307 кв.м.), крытый бассейн, крытый бассейн с пресной водой (100 кв.м.) подогреваемый апрель и октябрь) в СПА. ТВ-Видео комната. Мини-маркет с продукцией фермы Agreco.

Спа

Крытый бассейн & Фитнес-зал с современным кардио-фитнес оборудованием (бесплатно), Сауна & Хамам, процедуры для лица и тела, массажи, кабинки для переодевания, эликсиры для тела и души, процедуры Payot для лица и тела, фирменные процедуры и специальные программы лечения, терапи Любовный напиток, Payot & Carita для лица, маникюр / педикюр, эпиляция, Fish SPA педикюр.

Номера

Bungalow: 21,5 кв.м., номера в саду, вид на сад. Бунгало расположены в цветущих садах на первом или втором этажах. Оформлены в средиземноморском стиле и декорированы в свежих летних тонах, полы – керамическая плитка. Ванная комната. Макс 2 чел..

Double Room/Triple Room: 28 кв.м., номера находятся в здании Annex с видом на море, горы или сад. Номера основного здания расположенные в крыле B, декорированы в светлых тонах и обставлены деревянной мебелью современного стиля, имеют покрытие и ванную комнату. Макс 3 чел..

Family Room: 37 кв.м., номера в основном здании, боковой вид на море или вид на горы. Двухкомнатные номера, состоят из спальни для взрослых с двуспальной кроватью и детской комнаты с двумя диванами, декорированы в светлых тонах и обставлены деревянной мебелью, имеют ванную комнату с двумя раковинами. В некоторых номерах дополнительно душевая и WC. Макс 3 взр.+1 реб..

Superior Double Room Sea View: 26 кв.м., номера находятся в основном здании, с видом на море. Обновленные элегантные номера основного здания с потрясающем видом на Эгейское море, предлагают комфортное размещение: спальня, гардеробная, просторная ванная с двумя раковинами. Стильный, яркий дизайн в сочетании с тканями оттенков кремового и песочного, создает летнее настроение. Эти номера имеют окна от пола до потолка с панорамным видом на море и балкон с летней мебелью для бесконечных минут отдыха. Возможно дополнительная кровать. Макс 3 чел..

Superior Family Room Sea View: 40 кв.м., номера находятся в основном здании, с видом на море. Обновленные номера категории Superior Family Room идеальны для семейного размещения, поскольку имеют две отдельные спальные комнаты и просторную ванную с индивидуальным доступом из каждой спальни. Интерьер подчеркивается прекрасным видом на море. Небольшой холл ведет в светлую гостиную зону, где расположены две отдельные кровати для детей. Основная спальная комната с двуспальной кроватью обставлена современной мебелью и декорирована в летних тонах. Большие стеклянные панели от пола до потолка дополняют ощущение большего пространства. В номере два балкона с панорамным видом на Эгейское море, с летней мебелью для бесконечных минут отдыха. Макс 3 взр.+1 реб..

Two-Bedroom Bungalow Suite: 60 кв.м., номера на первой линии пляжа, прямой вид на море, 2-й этаж комплекса бунгало. Из этого просторного сьюта открывается вид на сверкающие воды Эгейского моря. Расположенный на 2-м этаже комплекса бунгало, сьют располагает 2-мя спальными с отдельными ванными комнатами и гостиной-столовой, выходящей окнами на пальмовый сад, спускающийся к морю. В основной спальне - ванна-джакузи. Все комнаты с деревянными потолками, паркетными полами и оформлены в пастельных средиземноморских тонах. Макс 4 взр.+1реб..

В номере

Балкон / Терраса, отдельная ванная / душ / W.C., пляжные полотенца, фен, аксессуары для ванной, телефон с прямым набором, спутниковое ТВ, кондиционер / отопление, холодильник, сейф, ежедневная уборка.

Рестораны и бары

• Rotunda Бар & терраса, • Papillions Кафе / Brasserie, • Yachting Club ресторан, • Helios Pесторан, • Madame Butterfly - Азиатский ресторан, • бар на пляже, • бар у бассейна.

Питание

Система «все включено» от Grecotel предлагает гостям насладиться беззаботным отдыхом, не волнуясь о дополнительных расходах.

Спорт

Гольф (неподалеку) - 18-луночное поле для гольфа в 6 км, прогулки на велосипеде, настольный теннис, пляжный волейбол, водное поло, бочча, дартц, фитнес-зал.

Водные виды спорта

Бесплатно: • Виндсерфинг ( необходима лицензия), • Каноэ (в зависимости от наличия), • Водные велосипеды (в зависимости от наличия). За дополнительную плату водные виды спорта: школа водных видов спорта с водными лыжами, парусный спорт, подводное плавание (обучение и погружение).

Для детей

1 детский бассейн (150 кв.м.), 2 водные горки, lетский клуб Grecoland создает волшебную атмосферу праздника для детей в возрасте от 3 до 12 лет. Для детей предлагаются веселые развлекательные программы. Для детей в клубе: игрушки, сделанные из экологически чистых материалов, опытный персонал, творческие мероприятия, сопровождающиеся весельем и играми, для подростков – спортивные развлекательные программы, шоу для детей и подростков. • Grecobaby 0-3 лет: Новая услуга GrecoBaby предоставляет родителям возможность заказать все необходимое для их малыша до приезда в отель. Предлагаются бесплатно: детская кроватка, подставка для умывальника, прибор для подогрева бутылочек, детская коляска (трость), радио-няня, высокие стульчики (только в ресторанах). Платно: ванночка, горшок, сидение для унитаза, стерилизатор для бутылочек, чайник, переносное сидение (люлька), матрас для пеленания. • GrecoKids от 3 до 6 лет: шесть дней в неделю дети наслаждаются рисованием и рукоделием, занятиями водными видами спорта, командными играми, участием в тематических вечерах – все это в детском клубе. • GrecoJuniors от 7 до 12 лет: детски клуб предлагает спортивные развлечения, командные игры, водные виды спорта и творческие занятия. • Grecoteens от 13 и старше: развлечения для подростков 13-17 лет предусмотрены с средины июня до средины сентября: пляжный волейбол, баскетбол, минифутбол, стрельба из лука, водное поло, турниры, развлекательные программы.

Пляж

Отель расположен на протяженном песчано-галечном пляже в районе Каллитеи на острове Родос. Этот пляж награжден "Голубым флагом" за полное соблюдение принятых директив европейской программы: высокий стандарт качества воды, охрана окружающей среды, безопасность купания, удобства и сервис. Прекрасный пляж: мягкий пологий вход в море, идеален для веселых детских развлечений на мелководье.