Cathrin Hotel

4*

Греция, Фалираки

Отель Cathrin расположен в живописном и спокойном в поселке Ладико, на возвышенности, обращен к Средиземному морю, на расстоянии 2,5 км от Фалираки, 17 км от города Родос и 2,5 км от гольф–центра, а от бухты Ладико и от бухты Anthony Quinn его отделяют 650 м и 850 м соответственно. Отельный комплекс состоит из 6 одно– и двухэтажных зданий. До аэропорта 15 км.

Греция, Фалираки

  • Адрес: Ladiko, Faliraki 85105, Rhodes, Greece
  • Телефон: (30) 22410 85080
  • Факс: (30) 22410 85624
  • Сайт: www.cathrinhotel.gr

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

открытый бассейн 850 кв.м, сад, круглосуточная работа ресепшен, 3 раза в день автобус до пляжа Ладико бесплатно, лифт, есть номера для некурящих, принимаются кредитные карты (Visa, MasterCard и American Express), просторный холл, ТВ-зал, Wi-Fi на всей территории отеля, мини-маркет, магазин ювелирных изделий, аренда автомобилей и мотоциклов, развлекательные программы (греческие вечера каждую субботу с греческими блюдами (шведский стол), живой греческой музыкой и традиционными танцами в исполнении танцевальных групп, по средам - вечера живой романтической музыки или танцевальное шоу, каждое воскресенье – дискотека), не разрешается размещение с домашними животными.

Всего номеров

173

Номера

Garden View:

Sea View:

В номере

кондиционер, большой балкон или веранда, вид на море, на горы или на сад, телефон, телевизор, холодильник, фен, сейф, ванная комната с ванной.

Рестораны и бары

ресторан (завтрак и ужин - шведский стол), бар (столики в помещении и на открытом воздухе), снэк-бар у бассейна (блюда греческой кухни по меню, напитки), греческие вечера каждую субботу с греческими блюдами (шведский стол).

Спорт

тренажерный зал, теннис, бильярд, настольный теннис, водное поло, волейбол в бассейне.

Для детей

детский бассейн, детская площадка, мини-клуб.

Пляж

3 раза в день автобус до пляжа Ладико бесплатно (650 м), до пляжа Anthony Quinn 850 м.