Helea Family Beach Resort (Ex. Amilia Mare)

5*

Греция, Каллифея

Отель расположен на восточном побережье острова, р-н Каллифея, в 3 км от г. Фалираки, в 12 км от г. Родос и в 16 км от аэропорта.

Роскошный отель на берегу моря. Великолепные виды, комфортные семейные номера и сюиты, 6 открытых бассейнов с морской и пресной водой, множество ресторанов и баров, ночной клуб, услуги для детей (детский клуб, водная горка, анимация), детский ресторан, интернет, много спорта и развлекательные программы. Подойдет для эксклюзивного отдыха любой категории туристов.

Греция, Каллифея

  • Адрес: Reni Koskinou Rhodes, Kallithea 851 00
  • Телефон: +30 2241 054400
  • Факс: +30 22410 66066
  • Сайт: www.aldemar-resorts.ru

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

Автостоянка, 4 открытых бассейна (3 бассейна с пресной водой, 1 бассейн с морской), крытый бассейн с подогревом (пресная вода), джакузи за доп. плату, интернет-уголок за доп. плату, бесплатный Wi-Fi интернет (Специальные пакеты высокоскоростного интернета WiFi за дополнительную плату), услуги прачечной.

Спа

Спа центр: спиннинг, йога, пилатес, массаж, ароматерапия, рефлексология, пилинг, увлаженяющие процедуры, похудение, релаксация, эстетика тела, уход за кожей лица, омолаживающие процедуры, уход за волосами, макияж, маникюр, педикюр. Сауна и турецкая баня за доп. плату.

Всего номеров

591

Номера

Double Rooms GV/SV: ~ 26,8 кв.м.

Family Room Sliding Door GV/SV: ~33 кв.м., номера с видом в сад/на море, спальня c двуспальной кроватью и за раздвижной дверью - 2 диван-кровати и выход на балкон.

Family Room Sliding Door GV/SV Sharing Pool: ~33 кв.м., номера с видом в сад/на море (на 1-ом этаже с выходом к бассейну), спальня c двуспальной кроватью и за раздвижной дверью - 2 диван-кровати и выход на балкон.

Garden View Premium MB & Sea View Premium MB: ~ 26,8 кв.м., в номерах дополнительно: тапочки, банные халаты, пляжные полотенца, ежедневная корзинка с фруктами, минеральная вода и вечерняя уборка номера.

Junior Suites: ~33 кв.м., просторный номер открытого плана, 2 односпальных кровати и диван-кровать. Халаты и тапочки, набор для кофе/чая.

Suite Presidential A’ SV: ~ 83 кв.м.., номера с видом на море, две спальни, гостиная/столовая/кабинет, две ванные комнаты, набор для приготовления кофе/чая. Вино, тапочки, халат, пляжные полотенца, фрукты, минеральная вода.

Suite Presidential B’ SV: ~114 кв.м., номера с видом на море, три спальни, гостиная/столовая/кабинет, две ванные комнаты, WC, набор для приготовления кофе/чая. Вино, тапочки, халат, пляжные полотенца, фрукты, минеральная вода.

Suites SV: ~48 кв.м., номера с видом на море, спальня, гостиная/кабинет, 2 односпальные кровати, диван-кровать, набор для приготовления кофе/чая. Вино, тапочки, халат, пляжные полотенца, фрукты, минеральная вода.

В номере

Кондиционер (круглосуточно, 15.06-15,09), мраморная ванная комната (ванна), фен, косметическое зеркало, банные принадлежности Aldemar (мыло, шампунь, гель для душа, пилочка для ногтей, купальная шапочка и швейный набор), спутниковое телевидение с музыкальными каналами, телефон, холодильник (мини-бар по запросу и за доп. плату), сейф (бесплатно), балкон/терраса, вид на море/сад. 2 односпальные кровати и диван-кровать. Минеральная вода в номер по прибытии.

Рестораны и бары

Центральный бар “Chevalier”, бар у бассейна “Delfinia”и на пляже “ Nautillus”, коктейль-бар “Eva Bar”, ночной клуб “Safari”, центральный ресторан “Sympossio”, ресторан “La Pergola”, ресторан “Dionysos” и ресторан на пляже “Albatros”.

Питание

Все включено (ALL).

Спорт

Тренажёрный зал, аренда велосипедов, водное поло, дартс, мини-гольф (бесплатно), настольный теннис, пляжный волейбол, 2 теннисных корта (с кварцевым покрытием)(бесплатно), футбол и пляжный футбол, шахматы (гигантские).

Организация семинаров и конференций

Конференц-зал на 850-900 мест.

Для детей

Детская площадка, водная горка 70 м., детский бассейн с пресной водой, мини-клуб Aldy (4-12 лет – 7 раз в неделю, с 10:00 до 18:00), развлекательные программы и мероприятия, программы для детей всех возрастов (4-12 лет), познавательные и спортивные программы, многоязычная анимация, детский ресторан Aldy, высокие стульчики для детей. Напитки в мини-клубе “ALDY”- различные соки, безалкогольные напитки, вода. Детское питание: ресторан Aldy (спец. меню), высокие стульчики для детей. Услуги няни по запросу.

Пляж

Песчано-галечный, при отеле (в 50 м). Лежаки и зонты - бесплатно, пляжные полотенца (под залог), душевые. Спасатели на пляже.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями