Rodos Palace Hotel

5*

Греция, Иксия

Отель находится в центре побережья Ялиссос, район Иксья, 4 км. от г. Родос, в 12 км. от аэропорта. Отель занимает территорию 120.000 кв.м.. В 2009 г. полностью обновлены бунгало. Двадцатиэтажное здание и бунгало.

Греция, Иксия

  • Адрес: Iraklidon Avenue (Trianton), Ixia P.O.Box 121, 85100 Rhodes, Greece
  • Телефон: (+30) 22410 97222
  • Факс: (+30) 22410 25350
  • Сайт: www.rodos-palace.gr

В отеле

Автостоянка, 6 бассейнов с пресной водой (один - крытый), интернет за доп. плату с подсоединением в номерах, Wi-Fi в общественных местах, супер-маркет, аптека, газетный киоск, магазины, химчистка/прачечная, анимация (детская 15.05-15.10 и для взрослых 15.05-15.10).

Спа

Сауна, джакузи, турецкая баня, массаж. Фитнес-центр за доп. плату: сауна, джакузи, турецкая баня, массаж. Спа-услуги: процедуры по уходу за лицом и телом, детоксикация, рефлексология, массаж (балийский, ароматерапия, спортивный, горячими камнями, гавайский, родосский травяной, массаж в 4 руки, Аюрведа), очищающие и увлажняющие процедуры, маски, пилинг, обертывания, йога, пилатес и др.

Всего номеров

785

Номера

Bungalows Garden: ~65-80 кв.м., полностью обновленные номера, расположены на территории сада отеля. Оснащение номеров такое же как и стандартных. 3 уровня: 1-ый – оборудованная кухня, 2-ой – салон, 3-ий уровень – спальня.

Double Rooms Garden View: ~25 кв.м.

Executive Room Garden/Sea View: ~35-37 кв.м., номера обставлены эксклюзивной мебелью, элегантная гостиная зона с роскошным кожаным диваном, письменный стол, спальня с двуспальной кроватью королевских размеров, ортопедический матрас, 2 телефонных линии, круглосуточное обслуживание в номерах, банный сет Korres, макс. 2 чел.

Junior Suite: ~50 кв.м., номера по размеру как 2 стандартных номера. Cостоят из спальни и гостиной, разделенных деревянной скользящей перегородкой. В спальне есть гардеробная и полнометражные зеркальные шкафы, в гостиной круглый стол с четырьмя креслами и двуспальным диваном. Оформлены в синих и бежевых тонах, представляя легкую сдержанную роскошь. 2 телефона с прямым набором и голосовой почтой, интернет, 24-часовое обслуживание номеров, сейф, халаты, тапочки и банные полотенца.

Suites Garden View: ~65 кв.м., в номере спальня с просторными шкафами, просторная гостиная, оборудованная кухня (в некоторых сюитах), стол на 4 персоны, а также зоно отдыха и двуспальный диван-кровать, который может вместить дополнительно 2 человека. 2 телефонных линии, 37 спутниковых канала, музыкальные каналы, высокоскоростной интернет.

Suites Vip Garden Private Pool/Sharing Pool: ~65 кв.м,, номера состоят из 2-х комнат с большой террасой. Гостиная с изысканной мебелью, спальня, кухня, обеденный стол на 4 персоны, ванна с джакузи. Спальня с гардеробной, большие шкафы с зеркалами. Номера с частным бассейном или с общим бассейном для сюит.

Suites Vip Loft Garden: ~65 кв.м., все услуги как в Garden Suite, стиль мезонеты. Небольшая лестница ведет на 2-ой этаж, где расположена двуспальная кровать для детей.

В номере

Кондиционер (15.07-30.09), ванная комната (ванна/душ), фен, телефон с автоответчиком, интернет с подсоединением (за доп. плату), мини-бар/холодильник, сейф, спутниковое телевидение, музыкальный канал, балкон/терраса.

Рестораны и бары

5 баров: Dome, La Terrasse, Playland, Yacht, Amphitrion и 5 ресторанов: Ambrosia, La Terasse, Gallery, Castellania, ресторан у бассейна (12:00 до 16:00).

Спорт

Аэробика, водное поло, тренажёрный зал с оборудованием Techogym (за доп. плату), бильярд за доп. плату, видео-игры, за доп. плату 2 теннисных корта (с освещением).

Водные виды спорта

Водные виды спорта в 500 м. от отеля, сёрфинг.

Организация семинаров и конференций

Конференц-зал оборудованный по последнему слову техники. Конференц-центр с 20 залами (от 20 до 4800 чел).

Для детей

Детская комната, детская кроватка за доп. плату, детская площадка, детский бассейн с пресной водой, детский клуб 4-12 лет, няня по запросу и за доп. плату.

Пляж

Песчано-галечный пляж через дорогу (по подземному переходу), мелкая галька с песком. Зонтики и лежаки за доп. плату.