Aquila Porto Rethymno Hotel

5*

Греция, Ретимно

Северное побережье Крита, в 700 м от центра г. Ретимно и в 79 км от г. Ираклион. Все номера и общественные помещения полностью обновлены в 2003 году. В 2008 году были полностью отремонтированы номера Mythica. В 2014 году обновлено большое кол-во стандартных номеров и построены новые номера Mythica такие как Superior room и Deluxe room.

Роскошный отель рядом с широким песчаным пляжем. Масса спортивных развлечений, широкий выбор комфортабельных номеров и сюит, сервис высокого класса, великолепный детский клуб, утренние и вечерние развлекательные программы, фитнес-центр, конференц-услуги, рестораны и бары, обслуживание номеров. Идеально подходит для эксклюзивного семейного отдыха, а также для любителей активного отдыха.
Размещение с животными не допускается.
Русскоязычный персонал.

Греция, Ретимно

  • Адрес: 74100, Rethymnon, Sikelianou & Venizelou 52A, Crete, Greece
  • Телефон: +30 (28310) 50432
  • Факс: +30 (28310) 27825
  • Сайт: www.aquilahotels.com/NEW/ru/index.php

В отеле

Автостоянка; 2 бассейна с пресной водой, крытый бассейн с подогревом (в апреле и октябре); врач по вызову; фитнес-центр (тренажерный зал, сауна, джакузи, турецкая баня (бесплатно). Массаж и косметический уход - за доплату); конференц-зал; обмен валюты; теле-зал и видео-салон; хаммам (бесплатно); химчистка/прачечная.
Дневные и вечерние развлечения. Дневные развлечения: «Vita Activa»: дыхательные и расслабляющие упражнения. «Культурная программа»: уроки сиртаки, пеший туризм, уроки греческого языка, кулинарные занятия, знакомство с местной культурой. Вечерние развлечения : развлекательные шоу в отеле, фольклорные представления и танцевальные вечера.

Всего номеров

200

Номера

Double Deluxe SF, 9 номеров: (~33,48 кв.м) Обновлены в 2008 году или 2014 году. Просторные номера, ванна с джакузи или душ, DVD-плейер и меблированный балкон, с которого открывается вид на море.

Double Superior SV, 22 номера: (~23,43 кв.м или 27,16 кв.м) Обновлены в 2008 году или 2014 году. Светлые и уютные номера, оборудованы также, как и стандартные номера (только вместо CD-плейера - DVD-плейер). Облицованная греческим мрамором ванна или душ. Возможное размещение - до 2-х взрослых.

Executive Suite SF, 1 номер: (~62 кв.м) Обновлены в 2008 году. Облицованная греческим мрамором ванная комната, джакузи и набор эксклюзивной косметики, DVD-плейер. Два раза в день - уборка. Пользование лимузином (по запросу), эксклюзивная регистрация. Изящно меблированный балконы с видом на море.

Penthouse Suite, 1 номер: Обновлены в 2008 году. Помимо стандартных услуг: домашний кинотеатр и DVD-плейер. Два раза в день - уборка. Пользованию лимузином (по запросу), эксклюзивная регистрация. Изящно меблированный балкон с панорамным видом старого города и гавани Ретимно.

Standard Double Room GV/SSV/SV, 167 номеров: ~27,16 кв.м) Номера обставлены со вкусом и сочетают в себе роскошь и домашний уют. По прибытии: приветственный напиток. Приветственный пакет (по прибытии): минеральная вода, традиционные сладости, местное вино – в номер.

В номере

балкон/терраса, ванная комната (ванна/душ), WC, банные халаты, тапочки, фен, прямой телефон, спутниковое телевидение (российские каналы, музыкальные каналы), система mini Hi-Fi с CD-плейером, бесплатный Wi-Fi интернет, кондиционер (тепло/холод), холодильник/мини-бар, сейф (бесплатно), набор для приготовления чая/ кофе, меню подушек, туалетные и банные принадлежности, подарок при заселении (в зависимости от типа номера и статуса гостя).
Номера для некурящих.
Ежедневная уборка номеров.
MYTHICA особый сервис:
экспресс-регистрация, шампанское, минеральная вода, фрукты, бесплатные газеты (по запросу гостей), эксклюзивное обслуживание, ужин в любых ресторанах отеля - на выбор для гостей на HB или PAI (по предварительному запросу), услуга позднего выезда из номера до 18:00 ч (по возможности).

Рестораны и бары

Главный ресторан с залом для некурящих, ресторан a la carte с традиционными блюдами греческой и критской кухни. Гости, заказавшие полупансион (завтрак и ужин), могут обменять ужин на обед. Для этого необходимо подать предварительную заявку на рецепцию. “Dine Around” - ужин в главном ресторане может быть заменен ужином в a la carte ресторане с тематическими вечерами. (например: критский вечер, вечер рыбы, вечер лангуста и т.д.), при этом всем клиентам, не проживающим в номерах категории “Mythica” выставляются дополнительные счета. Dress code Политика отеля предусматривает брюки для мужчин во всех залах отеля в вечернее время.

Питание

Все включено "Premium" (ALp), Завтрак (BB), Полупансион (HB).

Спорт

Аэробика; дартс; настольный теннис; пляжный волейбол; теннис ( курсы для детей разной категории подготовки, ракетки и мячики в аренду (все – в Aquila Rithymna Beach, в 7 км)).

Водные виды спорта

Водная гимнастика; водные виды спорта; дайвинг;

Организация семинаров и конференций

2 просторных конференц-зала, оборудованные по последнему слову техники (вместимостью от 50 до 200 делегатов).

Для детей

Детская кроватка (предоставляется бесплатно).
Детская программа: детский уголок для тех, кому от 3-х до 12-ти лет (соревнования, веселые игры, конструирование с июня по сентябрь (10:00-12:00 & 16:00-18:00). Детские кроватки, высокие стулья - предоставляются бесплатно.
Няня по запросу.

Пляж

Песчаный пляж через дорогу, отмечен Голубым флагом ЕС; лежаки, зонтики и пляжные полотенца - бесплатно.

Комментарий «ПАКСа»

Гости, заказавшие полупансион (завтрак и ужин), могут обменять ужин на обед. Для этого необходимо подать предварительную заявку на рецепцию.

«Dine Around» - ужин в главном ресторане может быть заменен на ужин в ресторане «a la carte» - за доплату (за исключением гостей, проживающих в номерах «Mythica»). Тематические вечера в главном ресторане (например: критский, рыбный, барбекю и т.д.)- бесплатно. Вечер лангуста в ресторане a la carte - за доплату. В ресторанах отеля – запрещается курение, есть открытые зоны для курящих. Ресторан «a la carte» с традиционными блюдами греческой и критской кухни.

Dress code В вечернее время на территории отеля мужчины должны одевать брюки.