Rethymno Mare Royal & Water Park

5*

Греция, Скалета

Отель расположен в 150 м от пляжа, в курортном поселке Скалета, в 11 км восточнее г. Ретимно, в 64 км от г. Ираклион, в 70 км от международного аэропорта «Никос Казандзакис» г. Ираклион. Последняя реновация в отеле была в 2015 г.

Греция, Скалета

  • Адрес: 74100 Skaleta, Rethymno, Greece.
  • Телефон: +30 231 0591 423.
  • Сайт: rethymnomare.gr/mare

В отеле

автостоянка (бесплатно, амфитеатр на 600 мест, бассейн с пресной водой, интернет Wi-Fi в общественных зонах (бесплатно), интернет-уголок (за доп. плату), мини-маркет, ювелирный магазин, анимация (развлекательные программы, уроки танцев, фольклорные вечера с живой музыкой), возможна оплата кредитными картами (Visa, MasterCard, Amex, EuroCard, Maestro).

Спа

СПА-центр "Aegeo Spa", массаж.

Всего номеров

58.

Номера

Doubles Superior Sea View: ~22-25 кв.м, в номере двуспальная кровать, балкон/веранда с видом на море

Junior Suites Sea View: ~25-30 кв.м, в номере двуспальная кровать/2 односпальные кровати, диван

Suites 1-Bedroom Sea View: ~34-38 кв.м, просторные номера с видом на море. В спальне двуспальная кровать, гостиная, в которой имеется рабочий стол, кровать и диван, 2 LCD телевизора, 2 кондиционера

Suites 1-Bedroom Sea View Private Pool: ~34-38 кв.м, в номере спальня с двуспальной кроватью, гостиная, в которой имеется рабочий стол, кровать и диван, частный бассейн, 2 LCD телевизора, 2 кондиционера

В номере

индивидуальный кондиционер, телефон, ванная комната с ванной/душем, спутниковое TV (российские каналы), телевизор с плоским экраном, фен, мини-холодильник/мини-бар, сейф (бесплатно по системе «Ультра Все включено»), набор для приготовления кофе/чая, балкон/терраса.

Рестораны и бары

2 бара у бассейна, кафе-бар с панорамным видом, бар на пляже, главный ресторан, ресторан a-la-carte.

Спорт

аэробика, бадминтон, бильярд (за доп. плату), волейбол, дартс, настольный теннис, стрельба из лука, теннис.

Водные виды спорта

водное поло, бассейн с водными горками.

Организация семинаров и конференций

2 конференц-зала (на 120 и 180 мест).

Для детей

детская анимация, детская площадка, водные горки в водном парке, детский бассейн с пресной водой, детский клуб "Grekoleto", услуги няни (за доп. плату).

Пляж

песчаный пляж в 150 м от отеля, протяженностью 1 км, отмечен Голубым флагом ЕС. До пляжа можно добраться через подземный переход и лифт. Зонтики и лежаки бесплатно, кабинки для переодевания. Пляжные полотенца - под залог.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями