Rethymno Mare & Water Park

5*

Греция, Скалета

Отель находится в курортном поселке Скалета, в 11 км восточнее города Ретимно, в 64 км от города Ираклион, в 70 км от международного аэропорта «Никос Казандзакис» г. Ираклион.

Греция, Скалета

  • Адрес: Skaleta, 74100, Rethymno, Crete, Greece
  • Телефон: +30 28310 71703
  • Факс: +30 28310 71734
  • Сайт: www.rethymnomare.com

В отеле

автостоянка, амфитеатр на 600 мест, бассейн с пресной водой, бассейн только для взрослых, Water Park : слайды для рафтинга (62 м), свободное падение – камикадзе (21,5 м), 3 линии водных горок (22 м), детский бассейн с пресной водой (178 кв.м), 2 башни - 2 детские горки и грибок. Интернет Wi-Fi в общественных зонах бесплатно, мини-маркет, обмен валюты, обслуживание в номерах, теле-зал, ювелирный магазин. Анимация: анимационная программа, фольклорные вечера с танцами и живой музыкой, греческий вечер 1 раз в неделю.

Спа

Aegeo Spa - мини спа-центр возле бассейна: процедуры для лица и тела, массаж (критский, расслабляющий, общий, антицеллютный и др.), ритуалы. Массаж на ваш выбор (15 мин) бесплатно. Необходимо предварительное бронирование в первые 2 дня после заезда.

Всего номеров

133

Номера

Deluxe Double SV/Jacuzzi in Bath: ~22-24 кв.м, в номере двуспальная кровать/2 односпальные, 1 диван-кровать или 2 диван-кровати, джакузи в ванной комнате

Double Superior Private Pool: ~24 кв.м, в номере частный бассейн, двуспальная кровать/2 односпальные кровати, диван-кровать для третьего человека

Double Superior SV: ~24 кв.м, в номере двуспальная кровать/2 односпальные кровати, диван-кровать для третьего человека

Single GV: ~20 кв.м, в номере двуспальная кровать/2 односпальные

Suite Family 2-Bedroom SV: ~32 кв.м, в номере 2 комнаты со смежной дверью, двуспальная кровать в одной комнате, 2 односпальные кровати или BunkBed во второй комнате

Suite Family 2-Bedroom SV/Private Pool: ~32 кв.м, номера на Ground floor, в номере частный бассейн, 2 комнаты со смежной дверью, двуспальная кровать в одной комнате, 2 односпальные кровати/BunkBed во второй комнате

В номере

кондиционер, спутниковое ТВ (российские каналы), телевизор с плоским экраном, прямой телефон, ванная комната (ванна/душ), фен, сейф на рецепции (за доп. плату), мини-холодильник, халаты и тапочки, набор для приготовления кофе/чая (чайник, чашки), балкон/терраса.

Рестораны и бары

4 бара: бар-кафетерия, 2 бара у бассейна, бар на пляже, главный ресторан, критский ресторан a la carte.

Спорт

аэробика, бильярд за доп. плату, водное поло, волейбол, дартс, мини-футбол, настольный теннис, стрельба из лука, теннисcный корт бесплатно, ракетки и мячи под залог, с освещением за доп. плату.

Организация семинаров и конференций

полностью оборудованные 2 конференц-зала на 120 и 180 мест.

Для детей

детская анимация, детская площадка, детские водные горки, детский бассейн с пресной водой, детский клуб 4-12 лет.

Пляж

песчаный пляж в 150 м от отеля, вход в море песчано-каменистый, протяженность 1000 м. Пляж отмечен Голубым флагом ЕС. Подземный переход и лифт. Лежаки и зонты бесплатно. Пляжные полотенца под залог.

Комментарий «ПАКСа»

NEW 2018! Water Park (7 водных слайдов и 2 новых бассейна)
Бассейн для взрослых с пресной водой (130 кв.м), слайды для рафтинга (62 м), свободное падение – камикадзе (21,5 м), 3 линии водных горок (22 м).
Детский бассейн с пресной водой (178 кв.м), 2 башни - 2 детские горки и грибок.