Blue Bay Resort

4*

Греция, Агия Пелагея

Отель находится в 2 км от центра курортного поселка Агия Пелагия, над заливом Могонафтис, в 25 км от аэропорта Ираклиона, в 23 км от центра Ираклиона. Отель сочетает в себе модные элементы архитектуры и интерьера, состоит из центрального здания и четырех прилегающих зданий.

Греция, Агия Пелагея

  • Адрес: Agia Pelagia
    P.O Box 65 - 71414
    Heraklion
    Crete Greece
  • Телефон: +30 2810811072
  • Факс: +30 2810811071
  • Сайт: www.bluebay.gr

В отеле

автостоянка, бассейны: у центрального здания 2 бассейна для взрослых и 1 детский бассейн (с соленой водой), возле здания Athina 1 бассейн для взрослых и 1 детский бассейн (с соленой водой), возле здания Artemis 1 бассейн для взрослых (с пресной водой) (полотенца для бассейна за доп. плату), бесплатный Wi-Fi интернет в лобби, мини-маркет, обслуживание номеров, химчистка/прачечная, легкая анимация (15.06-15.09): игры в бассейне, бинго, дискотека, живая музыка, фольклорные вечера, шоу программы.

Спа

Four Seasons Spa (за доп. плату): крытый бассейн, косметические процедуры, массаж, турецкая баня, сауна, хамам и др. Допускаются дети после 16 лет.

Всего номеров

209

Номера

Deluxe Room MB SV Private Pool: ~35 кв.м, в номере балкон, терраса, персональный бассейн на террасе (около 8 кв.м), спальня с гостиной зоной, двуспальная кровать, диван, вид на море, халаты и тапочки, набор для приготовления кофе/чая. При проживании 7 дней – 1 ужин в ресторане Panorama (напитки не включены), при проживании 14 дней – 2 ужина в ресторане Panorama (напитки не включены)

Double Executive MB SV: ~24-30 кв.м, в номере двуспальная кровать/2 односпальные и диван

Double Executive MB SV Jacuzzi: ~35 кв.м, в номере двуспальная кровать, односпальная кровать и диван/3 односпальные кровати и диван, джакузи

Double Executive min 4 pax MB SV: ~24-30 кв.м, в номере двуспальная кровать, односпальная кровать и диван/3 односпальные кровати и диван

Double MB SV: ~19-26 кв.м, в номере двуспальная кровать/2 односпальные, объединенные

Family Room MB SV: ~30 кв.м, в номере двуспальная кровать и 2 односпальные

Family Room Outbuilding SV: ~30-33 кв.м, номера расположены в 100 м ниже центрального здания (в здании Annex), недалеко от центрального бассейна, в номере двуспальная кровать и 2 односпальные

Singe & Double Outbuilding SSV: ~20 кв.м, номера расположены выше центрального здания (в 250 м в здании Annex), там есть отдельный бассейн для взрослых и для детей с соленой водой, двуспальная кровать/2 односпальные

Suite Family MB SV: ~45 кв.м, в номере проходная комната и спальня, двуспальная кровать и 2 односпальные

Triple MB SV: ~19-26 кв.м, в номере двуспальная кровать/2 односпальные и диван

В номере

кондиционер, мини-холодильник, телефон, спутниковое ТВ (российский канал), ванная комната (ванна/душ), фен, балкон/терраса, сейф (за доп. плату). Номера Outbuilding расположены в 50-250 м. от центрального здания (выше или ниже).

Рестораны и бары

центральный бар, 2 снэк-бара у бассейна, центральный ресторан с панорамным видом, ресторан a la carte (греческая, традиционная и международная кухня за доп. плату).

Спорт

аэробика, баскетбол, водная гимнастика, дартс, мини-гольф, мини-футбол, настольный теннис, теннис, маленький тренажерный зал, теннис с освещением за доп. плату, бильярд за доп. плату.

Водные виды спорта

водные виды спорта на пляже Агии Пелагии за доп. плату.

Для детей

детская кроватка бесплатно и по запросу, 2 детских бассейна с соленой водой, детский мини-клуб (5-12 лет) 6 раз в неделю с 15.06 по 15.09 (различные мероприятия для детей, музыкальные и театральные игры, настольные игры, танцы, мини-диско), услуги няни по запросу, услуги для малышей: ограниченный доступ для детских колясок (ступеньки и лестницы по всему курорту).

Пляж

песчано-галечный пляж в 250 м от отеля “Mononaftis Bay”. 4 раза в день бесплатный шаттл отеля до пляжа и обратно. Лежаки, зонты и пляжные полотенца за доп. плату.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями