Kriopigi Hotel

4*

Греция, Криопиги

Отель находится на п-ове Кассандра, 300 м от посёлка Криопиги, в 5 км от п. Каллифея и в 75 км от аэропорта «Македония».

Греция, Криопиги

  • Адрес: 63077 Kriopigi, Kassandra, Chalkidiki - Greece

В отеле

автостоянка, бассейн с пресной водой, интернет Wi-Fi в общественных зонах бесплатно, химчистка/прачечная. Анимация: легкая анимация для взрослых и детей ежедневно. Греческий вечер 1 раз в неделю, открытый кинотеатр 1 раз в неделю, музыкальные вечера и др. 1 раз в неделю (01.06-30.09).

Спа

BEAUTY & WELLNESS: массаж (по запросу), рефлексологи и ароматерапия (по предварительной брни), сауна, маникюр, педикюр, процедуры по уходу за лицом и телом.

Всего номеров

150

Номера

Double Executive LV: ~20 кв.м, в номере двуспальная кровать, дополнительная кровать для 3-го человека стандартная

Double LV: ~18 кв.м, в номере двуспальная кровать, дополнительная кровать для 3-го человека раскладная

Double Superior BunkBed 4 LV: ~25 кв.м, в номере двуспальная кровать и BunkBed

Double Superior LV: ~25 кв.м, в номере двуспальная кровать, дополнительная кровать для 3-го человека стандартная

Family Room Executive LV: ~28-45 кв.м, в номере открытая планировка, двуспальная кровать и BunkBed/двуспальный диван-кровать, сейф в номере (бесплатно)

Junior Suite SV: ~40-45 кв.м, в номере 2 комнаты: гостиная, диван-кровать, отдельная спальня с двуспальной кроватью/в номере открытая планировка: одна большая комната с диван-кроватью и двуспальной кроватью, набор для приготовления кофе/чая, сейф в номере (бесплатно)

В номере

кондиционер, спутниковое ТВ (российский канал), мини-холодильник, телефон, бесплатный Wi-Fi интернет, ванна/душ, фен, банный набор, балкон/веранда. Бутылка вина по прибытии, мини-бар: соки, пиво, бутилированная вода (пополняется ежедневно).

Рестораны и бары

снэк-бар у бассейна.

Спорт

тренажёрный зал, аэробика, бильярд за доп. плату, дартс, настольный теннис, шахматы большие.

Организация семинаров и конференций

конференц-зал до 60 мест.

Для детей

детская кроватка бесплатно, детская площадка. Детский клуб Grekoleto: группа профессиональных аниматоров (русскоязычные, англоязычные). Детские активные и релаксационные фитнес программы, познавательные прогулки и беседы на природе, легкая гимнастика, спортивные упражнения. Коммуникативные игры и командообразова-ние. Веселые командные спортивные игры, творческие студии, развивающие мастер-классы и игровые программы, стимулирующие активный творческий процесс у ребенка, развлекательные игровые программы, командные творческие развивающие игры, вечерние развлекательные шоу-программы, мини-диско.

Пляж

песчано-галечный пляж в 800 м от отеля, бесплатный трансфер до пляжа. Зонтики и лежаки за доп. плату. Пляжные полотенца под залог.

Комментарий «ПАКСа»

Новинки 2020!
Расширенная и обогащенная программа «Ультра Все включено» 2019 по концепции Bomo:
Программа действует с момента заезда гостей в отель до момента отъезда из отеля.
Расширенный каталог напитков в неограниченном количестве.
По прибытии в номерах – бутылка вина; В холодильнике – бутылочная вода, соки, пиво (пополняются ежедневно).
Дневные и вечерние развлекательные программы.
Молодожены, находящиеся в свадебном путешествии, частые гости и гости, отмечающие свой день рождения во время их пребывания в отеле, получают бутылку шампанского и фрукты в номер.
Гости, отмечающие свою серебряную или золотую свадьбу, во время их пребывания в отеле, получают бутылку шампанского и фрукты в номер.
Детский клуб "GREKOLETO"

Новинки 2018!
Номера Executive Family LV обновлены в 2018 г.
Новый ресторан, новый бар у бассейна.