Coralli Holidays Rooms & Apartments

3*

Греция, Агия Параскеви

Отель находится в районе Лутра Агиас Параскевис, в 300 м от лечебных источников Агияс Параскевис, в 5 км от пос. Неа Скиони, в 20 км от пос. Поссиди, в 110 км от аэропорта «Македония» г. Салоники, в 120 км от порта города Салоники.

Отель расположен в пешей доступности от лечебных источников Агия Параскеви.
Ультрасовременная водолечебница (Spa) Агия Параскеви на каменистом склоне, в сказочном месте с видом на Эгейское море.
Услуги: Бассейн (закрытый-открытый), Индивидуальные ванны, Душевые, Гидромассаж, Сауна, Турецкая баня хамам, Массаж-физиотерапия, Кафе-бар-закусочная.
Состав воды: Минеральная теплая вода, хлорид натрия, бромид, калий, сульфиды и др.
Целебные свойства и показания при таких заболеваниях как: заболевания костных и соединительных тканей, суставов, ревматоидный артрит, артрозы, межпозвоночные грыжи, миозит, миалгиа, тенденит, старые переломы, шейный синдром, дерматологические заболевания (себорея, дерматит, псориаз, акне, экзема); урологические и гинекологические заболевания.

Греция, Агия Параскеви

  • Адрес: Patsala family, Sarti Sithonia Halkidiki.
    Sarti beach str, 630 75

В отеле

Автостоянка Бесплатно Магазин мини-маркет в 100 м от Coralli Rooms и в 350 м от Coralli Apartments Рецепция

Спа

Ультрасовременный Спа-центр при лечебных источниках Агия Параскеви (в 300 м). Открытый бассейн, крытый бассейн, жемчужные ванны, массаж, сауна, хамам, лечебные ванны, гидромассаж, физиотерапия и др.

Всего номеров

30

Номера

Apartments: ~30 кв.м, в номере двуспальная кровать, раскладной двуспальный диван и дополнительная раскладная кровать/BunkBed

Apartments Superior Sea Vie: ~30 кв.м, в номере современная мебель. Двуспальная кровать, вcтроенный одноместный диван и дополнительная раскладная кровать

Single/Double Room: ~15 кв.м, в номере двуспальная кровать/2 односпальные

Triple Room: ~18 кв.м, в номере 3 односпальные кровати/двуспальная и односпальная

В номере

Coralli Rooms, находятся в 100 м от пляжа, в 300 м от лечебных источников. Небольшое двухэтажное здание. Single/Double/Triple. В номерах: кондиционер, ТВ, холодильник, душ, фен, балкон/терраса. Coralli Apartments расположены в 300 м от центрального корпуса Coralli и пляжа и всего в нескольких шагах от лечебных источников Агиас Параскевис. Питание в Coralli Rooms. Завтрак и ужин шведский стол. Apartment/Apartments Superior Sea View. В апартаментах: кухня (электроплитка с 3 конфорками, духовка, холодильник, посуда), кондиционер, телевизор, душ, фен, балкон/терраса.

Рестораны и бары

ресторан (завтрак и ужин).

Пляж

галечный пляж, местами небольшие камешки, в 100 м от отеля. Зонтики и лежаки за доп. плату.