Acrotel Athena Pallas

5*

Греция, Акти Элья

Отель находится на п-ове Ситония, побережье Элья, 11 км от Неос Мармарас, 9 км от Никити, 97 км от аэропорта «Македония» г. Салоники.

Греция, Акти Элья

  • Адрес: Akti Elias, Nikiti, P.O. Box 63088, Sithonia, Chalkidiki, Greece
  • Телефон: (30) 23750 81410
  • Факс: (30) 23750 23000
  • Сайт: www.acrotel.gr

В отеле

автостоянка, 3 бассейна с пресной водой, с детской секцией, бесплатный Wi-Fi в общественных зонах, бутик, мини-маркет, обмен валюты, теле-зал, химчистка/прачечная. Анимация: развлекательные программы несколько раз в неделю.

Спа

Спа для гостей 16+: сауна, хамам, джакузи, массаж, процедуры по уходу за лицом и телом.

Всего номеров

173

Номера

Double Room: ~22 кв.м, в номере двуспальная кровать

Double Superior: ~28 кв.м, в номере двуспальная кровать, диван, душ

Executive Suite: ~52 кв.м, в номере гостиная зона с диваном, спальня с двуспальной кроватью, ванна с гидромассажем, бар, камин, балкон, вид на море

Family Suite: ~51 кв.м, номера расположены на 1-ом этаже. В номере гостиная с диван-кроватью, спальня c двуспальной кроватью. 1/2 ванные комнаты (душевые, телефон)

Grand Suite: ~52 кв.м, в номере салон с диваном, спальня с двуспальной кроватью, в ванной комнате – угловая ванна

Maisonette Residence Private Pool: ~75 кв.м, номера обновлены в 2018 г. Частный бассейн, гостиная с камином, диван и спальня на нижнем этаже, вторая спальня - на верхнем этаже. двуспальная кровать и 2 односпальные, 2 телевизора, кофе-машина Nespresso

Maisonettes Residence Front Pool: ~60 кв.м, номера обновлены в 2018 г. Расположены вокруг общего бассейна для гостей, проживающих в мезонетах. Гостиная с камином, диван и спальня на нижнем этаже; вторая спальня на верхнем этаже; двуспальная кровать и 2 односпальные, 2 телевизора, кофе-машина Nespresso

Suite Armonia: ~35-38 кв.м, в номере гостиная зона с диваном и спальня с двуспальной кроватью

Для гостей Maisonettes:: возможность ужина в таверне a la carte Lemoni, фрукты и шампанское в номер (по прибытии), 1 массаж на человека (45 мин) за время пребывания в подарок. Для детей: бесплатно (по запросу) – детская кроватка, подогреватель бутылочек, стерилизаторы

В номере

инд. кондиционер (в стандартных номерах центральный), телефон, спутниковое ТВ, бесплатный Wi-Fi интернет, сейф (бесплатно), мини-холодильник, ванная комната (ванна/душ), фен, халаты и тапочки, набор для приготовления кофе/чая, балкон/терраса.

Рестораны и бары

бар на пляже, коктейль-бар Roof Garden, бары у бассейнов, главный ресторан, ресторан a la carte LEMONI, таверна.

Спорт

тренажёрный зал, мини-гольф за доп. плату, теннис за доп. плату.

Организация семинаров и конференций

2 конференц-зала вместимостью до 350 и 200 мест, бизнес-центр.

Для детей

Детская кроватка за доп. плату, детская площадка, детские секции во всех бассейнах, детский клуб 4-12 лет, услуги няни по запросу.

Пляж

песчано-галечный пляж в 50 м, через проселочную дорогу (подземный переход), узкая полоса песчано-галечного пляжа. Зонтики и лежаки бесплатно. Пляжные полотенца бесплатно, штраф за утерю (плата при обмене на чистое).