Akrathos Hotel

4*

Греция, Урануполи

Отель находится на полуострове Афон, в 1,2 км от г. Урануполи, в 8 км от Иериссос, в 125 км от аэропорта «Македония» г. Салоники. Общая площадь 13.000 кв.м.

Греция, Урануполи

В отеле

автостоянка, бассейн с пресной водой, интернет Wi-Fi в общественных зонах бесплатно, мини-маркет, магазин аксессуаров и косметики, обслуживание в номерах, теле-зал, химчистка/прачечная. Анимация: развлекательные вечера.

Спа

массаж.

Всего номеров

268

Номера

Double Room: ~21 кв.м, в номере двуспальная кровать/2 односпальные и диван-кровать (дополнительно для 4-го человека, ребенка, раскладная кровать). При четырехместном размещении (2 взрослых и 2 детей) двуспальная кровать и BunkBed

Executive Suite Family: ~40 кв.м, это двухкомнатный номер. Спальня с раздвижной дверью (душевая, двуспальная кровать, открытый шкаф), гостиная с двумя односпальными кроватями и душевой

Luxury Loft Suite: ~40 кв.м, это просторная сюита, открытая двойная раковина, двойной душ с прозрачными стеклами с видом в номер, гостиная зона с диван-кроватью, двуспальная кровать, отдельный WC, мини-бар

Single Room: ~18-21 кв.м, в номере односпальная кровать/двуспальная кровать

В номере

кондиционер, спутниковое телевидение (российский канал, музыкальные каналы), мини-холодильник, телефон, сейф (бесплатно), ванная комната (ванна), фен, туалетные принадлежности, бесплатный Wi-Fi интернет, набор для приготовления кофе/чая (электрочайник, чашки), меблированный балкон/терраса.

Рестораны и бары

бар на пляже, бар у бассейна, главный бар, ресторан, таверна.

Спорт

тренажерный зал, баскетбольная площадка на холме с прекрасным видом, волейбол, настольный теннис, пляжный волейбол, теннисный корт, футбольное поле (20х40) на холме с прекрасным видом.

Водные виды спорта

водные виды спорта.

Организация семинаров и конференций

бизнес центр.

Для детей

2 детские площадки (одна на пляже), детский бассейн с пресной водой, услуги няни по запросу.

Пляж

песчано-галечный пляж в 100 м от отеля, по мосту. Зонтики и лежаки бесплатно. Предоставляются пляжные полотенца (под залог + небольшая плата за каждый день пользования + дополнительная оплата при смене полотенца на чистое).

Комментарий «ПАКСа»

реновация 2016!
Обновлена часть номеров, обновлен ресторан, новый бизнес-центр, грум-сервис, новый амфитеатр, туалетные принадлежности в номерах, бесплатный Wi-Fi интернет на пляже, спасатели у бассейна, магазин аксессуаров и косметики, новое футбольное поле (20х40) и баскетбольная площадка – на холме с прекрасным видом, новый теннисный корт и волейбольная площадка.