Aqua Mare Hotel

2*

Греция, Неа Калликратия

Отель находится в г. Неа Калликратия, в 25 км от аэропорта «Македония» г. Салоники. Отель построен в 2009 г. Новый отель в центре популярного курортного городка Калликратия. Рядом с отелем вы найдете множество магазинов, сувенирных лавок, таверн, модных баров, ресторанов, богатый выбор развлечений.

Греция, Неа Калликратия

  • Телефон: (30) 239 902 3501
  • Факс: (30) 239 902 3501
  • Сайт: www.bomohotels.com

В отеле

Wi-Fi интернет бесплатно.

Всего номеров

22

Номера

Junior Suites Garden View: ~28 кв.м, это новые номера расположены на 1-ом этаже (ground floor), вид на сад, в номере гостиный уголок с односпальной кроватью и креслом-кроватью, двуспальная кровать, халаты и тапки

Quadruple Room: ~28-30 кв.м, это двухкомнатные номера (дверной проём без двери), в номере салон с односпальной кроватью и спальня с 3-мя односпальными кроватями

Single/Double Room: ~18-20 кв.м, в номере двуспальная кровать/2 односпальные

Triple Room: ~25-28 кв.м, в номере 3 односпальные кровати

В номере

спутниковое ТВ (российские и украинские каналы), мини-холодильник, кондиционер (тепло/холод), бесплатный Wi-Fi интернет, сейф (бесплатно), ванна/душ, фен, тапочки, электрочайник, балкон. По дизайну все номера подразделяются на 3 типа: классический стиль, современный модерн стиль и романтический стиль.

Рестораны и бары

зал для завтраков.

Питание

завтрак шведский стол (греческий уголок для завтрака). Полупансион: завтрак в отеле, ужин в соседней таверне в 100 м. Полный пансион: завтрак в отеле, обед и ужин в таверне в 100 м. Чай/кофе бесплатно с 18:00 до 20:00.

Для детей

детская кроватка бесплатно.

Пляж

песчаный пляж в 80 м от отеля. Зонтики и лежаки за доп. плату. Пляжные полотенца под залог.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями