G-Hotels Macedonian Sun

3*

Греция, Калитея

Отель находится на п-ве Кассандра, 1.5 км от центра п. Калифея (25 мин. ходьбы по трассе), 80 км от аэропорта «Македония» г. Салоники. Экономичный отель состоит из девяти двухэтажных зданий, окруженных садами. Просторные номера, ресторан, таверна, бары, бассейн, спорт и развлекательные программы на территории отеля Bomo Pallini Beach. Сочетание великолепных природных пейзажей, квалифицированного сервиса и теплой атмосферы сделают ваш отпуск в этом отеле незабываемым.

Греция, Калитея

  • Адрес: Kassandra, 630 77 Halkidiki, Greece

В отеле

автостоянка, бассейн c пресной водой, Wi-Fi возле рецепции бесплатно, супермаркет и сувенирный магазины на территории Bomo Pallini Beach, химчистка/прачечная в отеле Bomo Pallini Beach, анимация на территории отеля Bomo Pallini Beach. Анимация в отеле Athos Palace

Всего номеров

154

Номера

Double Room: ~19 кв.м, в номере двуспальная кровать/2 односпальные

Quadruple: ~21 кв.м, в номере двуспальная кровать, односпальная кровать, раскладная кровать

Suite, 3 номера: ~40 кв.м, это двухкомнатные номера, в номере спальня и салон разделены дверью, двуспальная кровать и 2 односпальные кровати

В номере

центральный кондиционер (июль-август), мини-холодильник, спутниковое телевидение (3 российских канала), сейф (за доп. плату), телефон, ванна/душ, фен, косметическое зеркало, балкон/терраса.

Рестораны и бары

бар у бассейна, главный бар, гриль, пиццерия, ресторан, таверна.

Спорт

настольный теннис в отеле Athos Palace.

Водные виды спорта

водные виды спорта на территории отеля Bomo Pallini Beach.

Для детей

детская площадка на территории отеля Bоmo Pallini Beach. Детский клуб Grekoleto на базе отеля Bomo Athos Palace для гостей всех отелей G. Hotels. Ваши дети будут в восторге от нового детского клуба. Где еще можно порезвиться в бассейне, поучаствовать в фэйс-арте, заняться спортом или смастерить что-то своими руками?! Все мероприятия, начиная с игр и заканчивая спортивными играми для детей, проходят на территории курорта под присмотром профессиональной команды специалистов. Здесь каждому ребенку найдется занятие по душе. 2 возрастные группы: для детей 4-8 лет и 8-12 лет. Детская игровая комната (50 кв.м), детские игровые площадки в отелях Athos Palace & Pallini Beach, газоны для игр на свежем воздухе. Группа профессиональных аниматоров (русскоязычные, англоязычные). Детские активные и релаксационные фитнес программы, познавательные прогулки и беседы на природе, легкая гимнастика, спортивные упражнения. Коммуникативные игры и командообразование. Веселые командные спортивные игры, творческие студии, развивающие мастер-классы и игровые программы, стимулирующие активный творческий процесс у ребенка, развлекательные игровые программы, командные творческие развивающие игры, вечерние развлекательные шоу-программы, мини-диско.

Пляж

песчаный пляж в 400 м от отеля, через дорогу (при отелях Bomo Athos Palace и Bomo Pallini Beach). Зонтики и лежаки за доп. плату.

Комментарий «ПАКСа»

реновация 2018! В 2018 г в отеле обновлены кухня, ресторан, бар у бассейна и рецепция.