Alea Hotel & Suites

4*

Греция, Скала Прину

Отель находится в 850 м. от курортного п. Скала Прину, в 12 км. от порта Лименас о. Тасос, в 23 км. от аэропорта «Мегас Александрос» г. Кавала.

Греция, Скала Прину

  • Адрес: Skala Prinou, 64010, Thassos, Greece
  • Телефон: +30 25930 58300
  • Факс: +30 25930 58309
  • Сайт: www.aleahotel.com

В отеле

автостоянка, 2 открытых бассейна, один из них с джакузи, интернет Wi-Fi в общественных зонах бесплатно, интернет уголок, крытый подогреваемый бассейн (май и с середины сентября), мини-маркет, химчистка/прачечная. Анимация: вечерние развлекательные программы, живая музыка (6 раз в неделю).

Спа

Спа: салон красоты, маникюр, педикюр, ароматерапия, процедуры по уходу за лицом и телом и др.

Всего номеров

153

Номера

Deluxe Suite SV: ~40 кв.м, из номера вид на море, двуспальная кровать/2 односпальные кровати, душевая, набор для приготовления кофе/чая, халаты и тапочки, роскошный банный набор, Wi-Fi интернет (неограниченно), шезлонги на пляже, ужин на выбор в трех ресторанах (в двух ресторанах a la carte по предварительному заказу), обслуживание в номерах (меню и и информация о сервисе в номере)

Double Superior: ~24 кв.м, в номере двуспальная кровать/2 односпальные, дополнительная кровать раскладная

Executive Luxury Suite: ~40 кв.м, в номере 2 ванных комнаты (ванна/душ), спальня и отдельная гостиная с 2-мя диван-кроватями, дополнительная кровать для 5-го человека раскладная. Доступ к общему бассейну для 8 сюит, халаты и тапочки, роскошный банный набор, мини-бар (безалкогольные напитки, вода только при Все включено), набор для приготовления кофе/чая. Персональные роскошные лежаки и зонты на пляже; неограниченный Wi-Fi. Ужин в 3-х различных ресторанах (как для полупансионе, так и при «Все включено» - при минимальном проживании 6 ночей)

Junior Suite: ~28 кв.м, в номере двуспальная кровать/2 односпальные, гостиный уголок с диваном, 4-е спальное место раскладная кровать

Junior Suite Private Pool: ~27 кв.м, персональный бассейн, двуспальная кровать/2 односпальные, гостиный уголок с диваном, 4-е спальное место раскладная кровать; набор для приготовления кофе/чая, лежаки на пляже

Luxury Suite Private Pool: ~44 кв.м, персональный бассейн, 2 ванных комнаты (джакузи и душ), спальня и отдельная гостиная с 2-мя диван-кроватями, дополни-тельная кровать для 5-го человека раскладная; халаты и тапочки, роскошный банный набор, мини-бар (безалкогольные напитки, вода только при "Все включено"), набор для приготовления кофе/чая, лежаки на пляже, неограниченный Wi-Fi. Ужин в 3-х различных ресторанах (как для полупансионе, так и при «Все включено», при минимальном проживании 6 ночей)

В номере

кондиционер, LCD телевизор, спутниковое телевидение, Wi-Fi (35 часов на номер в неделю бесплатно), DVD-плейер, телефон, ванная комната (ванна/душ), сейф (бесплатно), мини-холодильник, балкон/терраса.

Рестораны и бары

бар на пляже, бар у бассейна, главный бар, главный ресторан, ресторан а ля карт, таверна.

Спорт

тренажерный зал, аэробика, водная гимнастика, водное поло, дартс, настольный теннис, пляжный волейбол, стрельба из лука.

Организация семинаров и конференций

конференц-зал до 100 мест.

Для детей

детская анимация: развлекательные программы 6 раз в неделю. Детская кроватка, детская площадка, детская секция в центральном бассейне. Детское питание: детский шведский стол во время ужина в главном ресторане. Услуги няни по запросу.

Пляж

песчаный пляж при отеле. Зонтики и лежаки бесплатно, пляжные полотенца под залог.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями