Holidays In Evia Beach Hotel

3*

Греция, Эретрия

Отель Holidays in Evia был построен в 1971 и полностью отремонтирован в 1997 году. Он занимает площадь 130 000 кв.м. и располагает великолепными садами с различными деревьями, растениями и цветами. Различные виды птиц сосуществуют здесь в полной гармонии с людьми, а гости могут заняться бегом вдоль многочисленных трасс и провести день у бассейна с морской водой, любуясь живописной природой региона. Рядом расположен песчаный пляж, где можно насладиться водными видами спорта и позагорать. А вечером вас ждут самые разнообразные развлечения. Holidays in Evia предназначен для отдыха и развлечений в течение всего года и предлагает исключительный комфорт в экологической среде рядом с заливом Эвиан. Уютный ухоженный отельный комплекс предоставляет отдыхающим широкий спектр услуг и подходит как для спокойного отдыха с детьми, так и для молодежи.

Греция, Эретрия

  • Адрес: 5th Km Eretria – Aliveri 34008 Evia island Greece
  • Телефон: +30 2229041000
  • Факс: +30 2229041206
  • Сайт: www.eretriavillage.gr

В отеле

Открытый бассейн, ТВ-комната, игровая комната, сад, диско-клуб, амфитеатр, круглосуточное обслуживание, подземная автостоянка, прокат автомобилей, заказ такси, сейф у администратора, комната для хранения багажа, пункт обмена валюты, магазины в отеле, химчистка, прачечная, организация экскурсий, почтовые услуги, доступ в Интернет, вызов доктора.

Всего номеров

334

Номера

Connecting Room: 25 кв.м.

Double Room: 25 кв.м.

Family Room: 35 кв.м.

Suite: 40 кв.м.

Triple Room: 25 кв.м.

В номере

Все номера укомплектованы современной и удобной мебелью. В каждом номере: балкон с видом на море, сад или бассейн, ТВ со спутниковыми каналами, холодильник кондиционер, телефон, радио, ванная комната с душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.

Рестораны и бары

Ресторан с греческой и международной кухней, бар предлагает большой выбор различных напитков, бар у бассейна, греческая таверна.

Спорт

Фитнес-центр, волейбольная площадка, баскетбольная площадка, беговые дорожки, 2 теннисных корта, настольный теннис.

Водные виды спорта

Дайвинг, водные лыжи.

Организация семинаров и конференций

Конференц-зал, факс, принтер.

Для детей

Детская площадка, детский клуб.

Пляж

Песчаный пляж в 50 метрах от отеля.