Mediterranean Village Hotel & Spa

5*

Греция, Паралия Катерини

Отель находится на Пиерии, в 1 км от Паралии Катерини, в 7 км от города Катерини, в 78 км от г. Салоники и в 85 км от аэропорта «Македония». Ночной клуб рядом с отелем (работает в летний сезон).

Греция, Паралия Катерини

  • Адрес: 60100 Paralia – Pieria – Greece
  • Телефон: (+30) 2351064600
  • Факс: (+30) 2351064601
  • Сайт: mediterraneanhotels.gr/village/

В отеле

автостоянка, 4 бассейна с пресной водой, интернет Wi-Fi в общественных зонах бесплатно, газетный киоск c греческой и международной прессой, обслуживание в номерах.

Спа

Venus Spa-центр (16 +): крытый подогреваемый бассейн, джакузи, сауна, хамам, массаж, процедуры для лица и тела.

Всего номеров

176

Номера

Double Exclusive PF: ~25 кв.м, номера расположены в новом крыле отеля (Executive Wing 2019) только для взрослых (16+). Прямой выход к бассейну (300 кв.м)

Double Executive Sharing Pool: ~25 кв.м, номера расположены в новом крыле отеля (Executive Wing 2019) только для взрослых (16+), общий бассейн для данных типов номеров

Double GV/SSV/SV: ~25 кв.м, в номере 2 односпальные кровати, кушетка

Promo Room Eco: ~25 кв.м, в номере все стандартные услуги, вид на сад

Family Room: ~30 кв.м, в номере открытая планировка, двуспальная кровать и 2 кушетки

Maisonette Suite Vip Private Pool: ~90 кв.м, в номере на 1-м этаже: просторный салон с угловым диваном, спальня с двумя односпальными кроватями, душевая; на 2-м этаже: спальня с двуспальной кроватью королевских размеров, ванная комната (ванна с гидромассажем), веранда, частный бассейн

Suite: ~46-50 кв.м, это двухкомнатные номера, просторный балкон (13 кв.м), салон и спальня, 2 диван-кровати и двуспальная кровать

В номере

кондиционер, спутниковое ТВ, телевизор с плоским экраном, телефон, бесплатный Wi-Fi интернет, мини-холодильник, сейф (бесплатно), ванна/душ, фен, банный набор, халаты и тапочки, набор для приготовления чая/кофе, балкон/терраса.

Рестораны и бары

лаунж-бар (в зимний сезон), бар «Ammos», Dolche Crema кондитерская, Eros & Nereus сервис на пляже, главный ресторан, рестораны в летний сезон: итальянский ресторан, ресторан Fast Food, ресторан а ля карт (морепродукты).

Питание

полупансион: завтрак (шведский стол американского типа), ужин шведский стол (с большим разнообразием национальных блюд).

Спорт

тренажёрный зал.

Организация семинаров и конференций

конференц-зал полностью оборудованный, на 700 мест.

Для детей

детская кроватка бесплатно, детская площадка, 2 детских бассейна с пресной водой, детское питание по запросу.

Пляж

песчаный пляж при отеле. Зонтики и лежаки бесплатно. Пляжные полотенца под залог.

Комментарий «ПАКСа»

New - 2019!
Новое крыло Executive Wing – только для взрослых (16+). 10 Swim Up Rooms c частной меблированной платформой с лежаками и зонтом и прямым доступом к бассейну (300 кв.м). 10 Sharing Pool Rooms с балконом и великолепным видом на бассейн, пляж.