Calypso Villas

Villa

Греция, Амуди

Villa Calypso это уютная небольшая, выстроенная в традиционном стиле и окруженная оливковыми рощами деревушка, расположенная в Амуди, на склоне с потрясающим видом на сверкающие синие воды, в 30 м от пляжа, в 12 км от города Закинтос и порта. Виллы представляют собой единые здания с отдельными выходами. Природная красота, захватывающий вид на Ионическое море и современные удобства создают магическую атмосферу для запоминающегося отдыха. Удивительная чистота пляжей позволяет детям спокойно играть и загорать возле моря. Рядом с комплексом вилл есть мини-маркет и традиционная рыбная таверна. Амуди находится в километре от туристических курортов Аликана и Аликес, где сосредоточена вся основная часть туристической инфраструктуры. Приехав сюда однажды, Вы обязательно вернетесь снова. Исключительное место для приятного отдыха, романтических поездок и медового месяца!

Греция, Амуди

  • Адрес: Amoudi, Ano Gerakari, Zakynthos, 29090
  • Телефон: +30 210 6202635
  • Сайт: www.calypsovillas.gr

В отеле

Ресепшен, парковка автомобилей, обслуживание в номерах, прокат автомобилей, трансфер, услуги прачечной, Интернет.

Всего номеров

6 Вилл

Номера

VILLA ALKYONE: просторная вилла, состоящая из 3 спальных комнат, площадью 110 кв.м. и рассчитанная на проживание 6 человек. Спальные комнаты оборудованы просторной двуспальной кроватью в одной и 2 односпальными кроватями в 2 других спальнях. Дополнительно вилла состоит из 2 ванных комнат, одна с ванной, вторая с душевой кабиной, полностью оборудованной кухней, просторной террасой, площадью 60 кв.м с шезлонгами и садовой мебелью.

VILLA ARIADNE: комфортабельная вилла, площадью 65 кв.м., рассчитанная на проживание до 4 человек и состоящая из спальной комнаты, просторной гостиной, полностью оборудованной кухни, ванной комнаты и веранды.

VILLA CLIO: роскошная вилла, состоящая из 2 спальных комнат, площадью 90 кв.м. и рассчитанная на проживание до 6 человек. Спальные комнаты оборудованы двуспальной кроватью в одной и 2 односпальными кроватями в другой, гостиной с 2 диванами.

VILLA IRIS: уютная вилла, площадью 45 кв.м., рассчитанная на проживание до 4 человек и состоящая из ванной комнаты, спальни с двуспальной кроватью, гостиной с 2 диванами, полностью оборудованной кухни и просторной террасы.

VILLA NEFELI: роскошная вилла, состоящая из 2 спальных комнат, площадью 90 кв.м. и рассчитанная на проживание до 6 человек. Спальные комнаты оборудованы двуспальной кроватью в одной и 2 односпальными кроватями в другой, гостиной с 2 диванами.

VILLA PHAEDRA: двухуровневая роскошная вилла, площадью 90 кв.м., рассчитанная на проживание до 4 человек и состоит из 2 спальных комнат, гостиной, полностью оборудованной кухни и просторной веранды.

В номере

Кабельное телевидение, телефон, кондиционер, полностью оборудованная кухня, сейф, просторная терраса с мебелью, доступ в Интернет, CD-плеер с радио, утюг и гладильная доска, ванная комната с феном.

Водные виды спорта

Пляжные и водные виды спорта.

Пляж

Песчаный пляж в непосредственной близости от вилл.