The Bay Hotel & Suites

4*

Греция, Василикос

Отель находится на о-ве Закинф, район Василикос, в 800 м от пос. Василикос, в 10 км от пос. Аргаси, в 17 км от аэропорта и в 14 км от города Закинф. Супермаркет в 200 м.

В отеле

автостоянка, бассейн с пресной водой, интернет Wi-Fi в общественных зонах бесплатно, мини-маркет, обслуживание в номерах, химчистка/прачечная. Анимация: легкая анимация.

Спа

Spa-центр: джакузи, сауна, массаж, маникюр, педикюр, процедуры по уходу за лицом.

Всего номеров

120

Номера

Double Standard SV/GV: ~28 кв.м, в номере двуспальная кровать/2 односпальные и диван-кровать

Single: ~28 кв.м, в номере двуспальная кровать/2 односпальные

Double Room SV/GV: ~27 кв.м, в номере двуспальная кровать/ односпальные и диван-кровать

Junior Suite SV: ~40 кв.м, это просторный номер открытой планировки. Гостиная зона отделена от спальни декоративно. В гостиной зоне диван-кровать, в спальной зоне двуспальная кровать

Senior Suite SV/GV: ~50 кв.м, в номере гостиная с диван-кроватью, отдельная спальня с двуспальной кроватью, 2 телевизора, 2 кондиционера, халаты и тапочки

В номере

кондиционер, спутниковое ТВ, бесплатный Wi-Fi интернет, мини-холодильник, прямой телефон, электрочайник, чашки, сейф (бесплатно), ванна/душ, фен, туалетный набор, меблированный балкон/терраса.

Рестораны и бары

главный ресторан, ресторан а ля карт, снэк-бар у бассейна.

Питание

завтрак и ужин: шведский стол.

Спорт

тренажерный зал за доп. плату, бильярд за доп. плату, волейбол, 2 теннисных корта (твердое покрытие, без освещения) бесплатно, уроки тенниса (за доп. плату).

Водные виды спорта

водное поло, водные виды спорта на пляже.

Для детей

детская кроватка бесплатно, детская площадка, детский бассейн с пресной водой, детский клуб 4-12 лет: детские фильмы, мини-диско, услуги няни по запросу.

Пляж

песчаный пляж при отеле,в 100 м, небольшой залив. Зонтики и лежаки бесплатно. Пляжные полотенца бесплатно, под залог (смена полотенец по запросу).

Комментарий «ПАКСа»

реновация 2016! Обновлена зона пляжа, номера, бассейн, новый бизнес-центр.