Anemomilos Studios

APT

Греция, Василикос

Небольшой уютный отель, расположился недалеко от пляжа на о.Закинф, в районе Василикос. Состоит из двух зданий. Подойдет для экономичного семейного отдыха. Супермаркет, овощной магазин, таверна в 150-200 м от отеля.

В отеле

Просторные номера с кухней, бассейн с пресной водой, интернет, автостоянка.

Всего номеров

19

Номера

Apartments 2-Brooms: ~50 кв.м., в номере кухня, ванная комната и 2 отдельных спальни или одна комната с кухней, 2-мя односпальными кроватями и отдельной спальней с двуспальной кроватью.

Apartments Superior 2-Brooms: ~55 кв.м., в номере отдельная кухня, 2 ванных комнаты, 2 отдельных спальни (одна с двуспальной кроватью, вторая с 3-мя односпальными кроватями). Ежедневная уборка номеров, смена белья – 2 раза в неделю.

Studios: ~23 кв.м., 3 односпальные кровати, кухня, макс. 3 чел.

Studios: ~19 кв.м., макс. 2 чел.

Studios Double: ~20 кв.м., макс. 2 чел.

В номере

Балкон/терраса, ванна/душ, кондиционер (за доп. плату), оборудованная кухня (эл. плитка с 2-мя конфорками. электрочайник, посуда), спутниковое ТВ, холодильник, Wi-Fi интернет (бесплатно), сейф (бесплатно), 2 односпальные кровати.

Пляж

Песчано-галечный в 100 м, песчаный (необорудованный), через дорогу. В 300 м песчаный пляж Аджуро, лежаки и зонты - за дополнительную плату.