Lesante Blu Exclusive Beach Resort

5*

Греция, Трагаки

Отель находится на о. Закинф, в 1,5 км. от центра г. Циливи, в 1 км. от Трагаки. в 7 км. от г. Закинф, в 9 км. от аэропорта.

Греция, Трагаки

  • Адрес: Tragaki, Zakynthos, 291 00, Greece
  • Телефон: (+30)26950 61600
  • Факс: (+30)26950 62600
  • Сайт: lesanteblu.gr

В отеле

автостоянка, бассейн с пресной водой, интернет Wi-Fi в общественных зонах бесплатно в лобби, обслуживание в номерах, химчистка/прачечная.

Спа

Спа: крытый подогреваемый бассейн с пресной водой (70 кв.м), джакузи, сауна, хамам (турецкая баня), массаж, релакс-комната, процедуры по уходу за лицом и телом.

Всего номеров

93

Номера

Junior Suite Private Pool: ~45 кв.м., в номере двуспальная кровать королевских размеров, индивидуальный бассейн (21 кв.м.).

Suite Deluxe Private Pool: ~50 кв.м., в номере двуспальная кровать королевских размеров, индивидуальный бассейн (28 кв.м.).

Suite Honeymoon Private Pool: ~45 кв.м., в номере двуспальная кровать королевских размеров, индивидуальный бассейн (21 кв.м.).

Suite Royal Grand Private Pool: ~100 кв.м., в номере двуспальная кровать королевских размеров, индивидуальный бассейн (50 кв.м.).

Suite Signature Private Pool: ~32 кв.м., в номере двуспальная кровать королевских размеров, индивидуальный бассейн (16 кв.м.).

Suite SV: ~32 кв.м., в номере двуспальная кровать королевских размеров.

В номере

индивидуальный кондиционер, спутниковое ТВ, телевизор с плоским экраном, ванна/душевая кабина, фен, роскошный туалетный набор, халаты и тапочки, прямой телефон, Wi-Fi интернет (бесплатно), ноутбук по запросу, сейф (бесплатно), набор для приготовления чая/кофе, мини-бар (за доп. плату), балкон/терасса.

Рестораны и бары

3 бара (лобби-бар, бар у бассейна, бар на пляже), 3 ресторана.

Спорт

тренажерный зал.

Пляж

песчано-галечный пляж при отеле. Зонтики и лежаки бесплатно.