Domes Noruz Chania, Autograph Collection Hotel

5*

Греция, Агии Апостоли

Отель находится в районе Агии Апостоли, в 3,5 км от г. Ханья, в 32 км от аэропорта Ханьон, в 64 км от Ретимно, в 164 км от международного аэропорта Ираклиона. Оотель только для взрослых! Дети после 16 лет!

Греция, Агии Апостоли

  • Адрес: Pantelaki Street 5, Agioi Apostoloi, Като-Даратсо, 73100, Греция
  • Телефон: (+30) 2310 810 624
  • Сайт: www.domesnoruz.com

В отеле

автостоянка, крытый подогреваемый бассейн (подогрев до 10.10), 2 бассейна с пресной водой (358 кв.м и 209 кв.м), интернет Wi-Fi в общественных зонах бесплатно, обслуживание в номерах.

Спа

Спа: крытый подогреваемый бассейн. Процедуры по уходу за лицом и телом, массаж, депиляция, маникюр, педикюр, сауна, джакузи.

Всего номеров

83

Номера

Absolute Haven Sea Front Private Pool: ~72 кв.м (~48 кв.м номер, 24 кв.м терраса), номера на первой береговой линии. Двухуровневый номер. Гостиная, двуспальная кровать королевских размеров, диван-кровать, душевая с WC, терраса с частным мини-бассейном. 49-дюймовый телевизор с функцией Smart LED TV, колонки Smart TV в ванной комнате, Мини-бар с витамином С в таблетках, натуральными закусками и угощениями; Халаты марки Frette и подушки на выбор; Биоактивные банные принадлежности премиум-класса марки O.live (в больших флаконах), Умная система освещения (4 схемы: полное, для чтения, романтичное, без света), Фитнес-уголок (есть фитбол и коврик для йоги)

Pure Haven Sea Front Private Pool: ~97-110 кв.м (~33-44 кв.м номер, 66-73 кв.м терраса), номера на первой береговой линии, вид на море, большая двуспальная кровать королевских размеров, душевая, терраса с мини-бассейном и ванной. 49-дюймовый телевизор с функцией Smart LED TV, колонки Smart TV в ванной комнате, Мини-бар с витамином С в таблетках, натуральными закусками и угощениями; Халаты марки Frette и подушки на выбор; Биоактивные банные принадлежности премиум-класса марки O.live (в больших флаконах), Умная система освещения (4 схемы: полное, для чтения, романтичное, без света), Фитнес-уголок (есть фитбол и коврик для йоги)

Sublime Loft Suites Sea View/Plunge Pool: ~73-117 кв.м (~47 кв.м номер, 25-70 кв.м терраса), это двухуровневая сюита. Гостиная зона, двуспальная кровать на верхнем уровне, диван-кровать, душевая с WC, отдельный WC, терраса с бассейном или джакузи с подогревом, 49-дюймовый телевизор с функцией Smart LED TV, 32-дюймовый телевизор на потолочном креплении с функцией Smart LED TV, Колонки Smart TV в ванной комнате, Мини-бар с витамином С в таблетках, натуральными закусками и угощениями, Халаты марки Frette и подушки на выбор, Биоактивные банные принадлежности премиум-класса марки O.live (в больших флаконах), умная система освещения (4 схемы: полное, для чтения, романтичное, без света)

Ultimate Haven Sea Front/Private Pool: ~113 кв.м (~80 кв.м номер, 33 кв.м терраса), номера на первой береговой линии. Двухуровневый номер. Гостиная, двуспальная кровать королевских размеров, диван-кровать, душевая с WC, терраса с частным мини-бассейном. 49-дюймовый телевизор с функцией Smart LED TV, колонки Smart TV в ванной комнате, Мини-бар с витамином С в таблетках, натуральными закусками и угощениями; Халаты марки Frette и подушки на выбор; Биоактивные банные принадлежности премиум-класса марки O.live (в больших флаконах), Умная система освещения (4 схемы: полное, для чтения, романтичное, без света), Фитнес-уголок (есть фитбол и коврик для йоги)

Upbeat Retreat Pool View/Plunge Pool: ~55 кв.м (~31 кв.м номер, 24 кв.м терраса), в номере гостиная зона, двуспальная кровать, душевая, терраса с частным мини-бассейном. Биоактивные банные принадлежности премиум-класса марки O.live, умная система освещения (4 схемы: полное, для чтения, романтичное, без света), Фитнес-уголок (есть фитбол и коврик для йоги)

Upbeat Retreat Sea View Plunge Pool: ~56-70 кв.м (~32 кв.м номер, 24-37 кв.м терраса), в номере гостиная зона, двуспальная кровать, душевая, терраса с частным мини-бассейном, вид на море. Биоактивные банные принадлежности премиум-класса марки O.live, умная система освещения (4 схемы: полное, для чтения, романтичное, без света), Фитнес-уголок (есть фитбол и коврик для йоги)

Wellness Loft Suites Pool View/Outdoor Heated Jacuzzi: ~75 кв.м (~47 кв.м номер, 15-29 кв.м терраса), это новая концепция отеля Domes Noruz: в сьютах Wellness Loft комфорт и роскошь сочетаются с акцентом на оздоровительные процедуры: спа-процедуры в сьюте, мини-бар с полезными угощениями и набор спа-средств для использования в подогреваемом джакузи на открытом воздухе. Гостиная зона, двуспальная кровать/2 односпальные, диван-кровать, душевая с WC, отдельный WC, терраса с подогреваемым джакузи. Фирменные соли и масла для ванн и спа-набор для использования в джакузи на открытом воздухе (1 раз за время пребывания); Роскошные средства ухода за кожей премиум-класса Elemis® (гель для глаз, скраб, спрей для тела, бальзам); бесплатный 15-минутный массаж на человека (1 раз за время пребывания)/эксклюзивные спа-процедуры в номере/индивидуальные консультации, оздоровительный напиток - oдин бесплатный напиток на человека (вечером), 20% скидка в спа-салоне Soma; бесплатный расширенный сет туалетных принадлежностей Elemis

В номере

кондиционер, мини-бар (за доп. плату), телевизор c плоским экраном, спутниковые каналы, телефон, сейф, набор для приготовления кофе/чая, душевая кабина, фен, зеркало для макияжа, роскошный банный набор, халаты и тапочки, бесплатный Wi-Fi интернет, CD/DVD-плейер (по запросу), выбор подушек, балкон/терраса. Подогрев бассейнов до 01.10. Haute Living Selection - новая концепция для номеров Sublime Loft Sea View with Plunge Pool and Haven Suites (все типы). FREE UPGRATE TO DINE AROUND HALF BOARD (для Sublime Loft Sea View with Plunge Pool and Haven Suites (все типы). Завтрак в ресторане Zeen Restaurant. Обед или ужин (Meals Around Basis) – на выбор (Zeen Restaurant, Raw Bar или Domes Beach) – по предварительному бронированию за сутки раньше. При минимальном проживании 7 ночей и больше гости имеют возможность посещения ресторана в старой части г. Ханья (Dine Out Session). SARONG & BEACH TOWEL Haute Living – гости получают сет – пляжное полотенце и пляжную сумку. MIXOLOGY CLASS Haute Living – для гостей интерактивный урок искусства приготовления коктейлей с барменом Domes Noruz Chania, удостоенным множества наград. Дату и время гостям сообщает сотрудник команды Guest Relations по приезду. 5 ITEM IRONING SERVICE Haute Living - гостям предлагается бесплатная глажка (5 вещей на номер за период пребывания). Elemis® bathroom amenities Все Haute Living Selection номера с Elemis® банным набором. One Button Phone Haute Living - гости получают специальный мобильный телефон, чтобы напрямую общаться с менеджером Haute Living Selection и командой Guest Relations.

Рестораны и бары

бар на пляже, бар у бассейна, главный бар, ресторан.

Питание

A La Carte Dine Around Half Board Завтрак – американский шведский стол в ресторане Zeen Beachfront; ежедневно: обед или ужин (некоторые пункты не включены) в ресторане Zeen Beachfront ИЛИ Обед (закуски-меню) на пляже или у бассейна или Ужин – суши в Raw Bar. При проживании 7 ночей и более: 1 сессия Dine Out в ресторане в старом городе Ханья (обязательно предварительное бронирование).

Спорт

тренажёрный зал, аренда велосипедов.

Водные виды спорта

водные виды спорта: водные лыжи, банан, водные велосипеды и др. Дайвинг.

Пляж

песчаный пляж при отеле. Зонтики, лежаки и пляжные полотенца бесплатно.

Комментарий «ПАКСа»

новая концепция Haute Living Selection с 2018 г.
Haute Living Selection - новая концепция для номеров Sublime Lofts SV и всех типов Haven Suites с 2018 (подробное описание концепции в описании номеров).