Silva Beach

4*

Греция, Херсониссос

Отель находится в г. Херсониссос, в 25 км. от международного аэропорта «Никос Казандзакис» г. Ираклион, в 28 км. от центра Ираклиона и порта.

В отеле

автостоянка, 2 бассейна (1 с пресной водой и 1 с морской водой), бесплатный Wi-Fi доступ в интернет в общественных зонах, химчистка/прачечная. Анимация: фольклорные вечера, развлекательные шоу, барбекю, греческий вечер 1 раз в неделю.

Спа

оздоровительный центр: джакузи, массаж, сауна, паровые ванны.

Всего номеров

312

Номера

Double Annex: ~39 кв.м, частично обновленные номера. Расположены на соседней улице. В номере спальня с 2-мя односпальными кроватями и гостиная с диван-кроватью/2-мя диван-кроватями, ванна

Doubles GV/SSV: ~23 кв.м, это обновленные номера, в номере двуспальная кровать/две односпальные

Family Annex: ~39 кв.м, частично обновленные номера. Расположены на соседней улице. В номере спальня с 2-мя односпальными кроватями и гостиная 2-мя диван-кроватями, ванна, балкон/терраса

Suites 1-Bedroom GV: ~28 кв.м, номера расположены в центральном здании. В номере спальня и гостиный уголок открытой планировки, ванная комната с душевой, набор для приготовления чая/кофе, халаты и тапочки. Бесплатный газебо на пляже

Single: ~39 кв.м, в номере двуспальная кровать/две односпальные

В номере

кондиционер с инд. пультом управления, прямой телефон (за доп. плату), бесплатный Wi-Fi доступ в интернет, высокоскоростной интернет (за доп.плату), мини-холодильник, спутниковое телевидение, LCD телевизор, DVD-плейер, сейф (за доп. плату), ванная комната (душевая), фен, электрочайник, балкон/терраса.

Рестораны и бары

3 бара: «Romantic» бар у басесйна, «Aqua Beach» бар на пляже, «Ariadne» лобби-бар. Главный ресторан «Minoan», «Asian Corner Buffet» ресторан, «La Strada» Italian A la Carte, ресторан «Prime Burger» американский A la Carte ресторан.Dress code Casual Smart: после 18:30 в общественных помещениях отеля не рекомендуется носить шорты и тапочки. Для мужчин во время ужина только длинные брюки.

Спорт

бильярд за доп. плату, водное поло, дартс, настольный теннис, пляжный волейбол, теннисный корт с твердым покрытием (ракетки и мячи за доп. плату).

Водные виды спорта

водные виды спорта на пляже (в 400 м. от отеля) за доп. плату.

Для детей

детская площадка и детский бассейн.

Пляж

песчано-галечный пляж при отеле, протяженностью 100 м. и каменистый пляж при отеле, протяженностью 100 м. Зонтики, лежаки и пляжные полотенца бесплатно.